Главная Для путешествий Холдеры для документов

Холдеры для документов

Сортировка:
Фильтр по цене:

 Холдеры для документов в дорогу- зачем нужны и какие выбрать?

Каждый из нас носит с собой определенное количество разных документов - паспорт, студенческий билет, удостоверение сотрудника или пропуск на предприятие. Холдеры предназначены для упорядоченного хранения всех этих документов, а также для визиток и небольших записок.

Внешне они похожи на портмоне, внутри есть несколько отделов разных размеров. Подобрать и купить холдеры для документов в Москве мы рекомендуем в нашем интернет-магазине "MagicMag".

Посетитель нашего интернет-магазина будет приятно удивлен выбору холдеров. Есть изделия из кожи и кожзама, в различных цветах, с изображениями всевозможных тематик на поверхности. Все холдеры для документов в интернет-магазине достойного качества и будут служить на протяжении многих лет. Есть модели для мужчин, для женщин, а также для подростков и детей школьного возраста.

Все товары есть на складе. Таким образом, при получении заявки, холдер тут же упаковывается нашими работниками и передается транспортной компании.

Последние отзывы
Смотреть все отзывы
Григорий Новосибирск
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Купил несколько вещей по скидочным ценам. Оказался доволен качеством, доставкой. Описание товаров нисколько не обмануло. Наверное, что-нибудь еще закажу. Спасибо, что делаете для покупателей акции и относитесь к нам с уважением.
Ирина Балашиха
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Пока что сделала первый заказ - календарь прокачки для подруги. Она как раз хотела начать жизнь с нового листа и взяться за саморазвитие во всех аспектах. Очень понравилось, даже как упаковано. Уже подарила, и масса положительных эмоций как у меня, так и у подруги. Однозначно, куплю что-нибудь еще у вас:)
Дмитрий Пенза
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
С этим магазином моя жизнь значительно облегчилась. Рыбалка, походы в горы и на речку, прогулки в лесу на велосипеде - все стало проще благодаря приспособлениям, которые вы продаете. Например, мультитул очень часто приходит мне на выручку. Благодарю и благословляю вас на дальнейшие продажи!
Александра Челябинск
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Всякий раз, когда посещаю ваш магазин, меня переполняют самые положительные эмоции. Очень много товаров: тут есть и мыло с разными ароматами, и органайзеры для хранения вещей и, даже, что меня удивило, космическая еда. Меня настолько заинтересовало последнее, что решила сама лично попробовать) Эксперимент оказался увлекательным, и само блюдо вкусным, хотя думала, что какая-то пустышка с добавками. Нет, перечитала состав - все в пределах разумного. Спасибо!
Мария Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 4
Шоурум хороший, можно увидеть много интересного - того, на чем на сайте взгляд не задержался. Порадовал сервис как в самом магазине, так и по телефону, при согласовании заказа. НО - курьер предупредил о визите за 15 минут (лучше бы пораньше), не сказал, из какого магазина и на какую сумму заказ (это важно знать, если ждешь не одну доставку в течение дня), плюс у него не было с собой достаточного количества сдачи, о чем можно было бы также предупредить по телефону. С культурой общения у курьера было не очень. p.s. необходимую сдачу он "довез" позже в тот же день, но, несмотря на это, впечатление оставил плохое - поэтому снимаю одну звезду.