Сортировка:
Фильтр по цене:

На каждом предприятии принято дарить подарки сотрудникам на корпоративные праздники. Например, презенты получают работники не только на большие торжества, например, на Новый год или день рождения. Подарить хорошие эмоции можно и на профессиональный день. Если в компании трудится много инженеров, то поздравление коллег приходится на 30 октября каждого года. Эта дата - официальный праздник людей этой профессии.

Кажется, что подарки инженеру сложно подобрать, но это не так. Специалисты, работающие в этой области, любят точные науки и создают что-то необычное, поэтому подарок должен быть соответствующим. Выбор можно сделать в пользу интересной шкатулки-головоломки, которую не так просто открыть. В ней хранить можно мелочь и ценные вещи.

Также инженеры оценят календарь конструктор. Это изделие легко разбирается и собирается, подобно детскому конструктору. А с помощью планеров, входящих в комплект, можно делать своеобразные напоминания.

Последние отзывы
Смотреть все отзывы
Милена Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Отличный магазин!!! Все на высшем уровне. Оформляла заказы два раза и пока все идеально. Буду дальше покупать у вас.
Игорь Екатеринбург
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Отличный магазин. Покупаю у вас уже не первый раз. Обслуживание устраивает всегда. Замечаю, что ассортимент регулярно пополняется новыми товарами. Желаю и дальше на месте не стоять.
Полина Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Мне трудно выбирать подарки, потому что идей много, а в магазинах в основном продаются вещи, которые дарить уже банально (например, конфеты). Когда нашла ваш магазин, эта проблема исчезла. Теперь я могу подыскать подарок для любого человека в соответствии с его интересами. При этом, цены достаточно приемлемые. Заказала уже несколько товаров, все пришло вовремя, качество хорошее.
Алена Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Спасибо за оперативную доставку.
Евгения Анапа
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Заказала два светильника. Один - в детскую комнату, другой - в нашу с мужем. Светят отлично, хотя думала, что будет так себе. Как раз для вечера, когда сильно яркий свет уже раздражает глаза, но в темноте сидеть не хочется. Спасибо вам! И дизайн очень милый.