Сортировка:
Фильтр по цене:
123...9

Как выбрать подарок брату в день его рождения?

Брат, братан, братишка - любимый старший или младший. Или вы его защищаете и оберегаете, или он вас. В любом случае - день рождения брата это удобный случай порадовать его прикольным подарком! Выбрать подарок для брата на ДР очень просто - это не ваш ребенок или и можно позволить себе немного похулиганить и подарить что-то смешное. В магазине МэджикМаг представлено более 1000 оригинальных подарков которые пойдут для братьев любого возраста, но мы советуем вам обратить внимание на данные товары:

  • Подарки приколы с юмором;
  • Брутальные подарки;
  • Товары для выживания;
  • Мужские кружки;
  • Товары из вселенной Star Wars;
  • Прикольные тапочки;
  • Для автомобиля;
  • Прикольные брелки;
  • Обложки на паспорт;
  • Настольные игры;

Если вы не можете лично поздравить вашего брата, то мы сделаем это за вас - красиво упакуем, приложим поздравительную открытку и доставим выбранный подарок брату брату в его день рождения!

Последние отзывы
Смотреть все отзывы
Анатолий Томск
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Очень нравится, что у вас здесь есть и женские, и сугубо мужские, и детские товары. То есть вы никого не обижаете в плане подарков. Считаю, что таких магазинов должно быть больше
Лидия Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Хочу выразить благодарность магазину МэджикМаг и особенно менеджеру отдела доставки Антону! Сделала заказ, но изменились обстоятельства и в день доставки не могла быть по адресу - Антон помог оперативно изменить адрес, созвонился с курьером и в итоге я получила свою кружечку в тот же день! Спасибо
Михаил москва
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Хороший ассортимент, доступные цены. Заказал карту Truemap, доставили с не большим сбоем (подвела курьерская служба), но магазин принял всю ответственность на себя и принес очень приятные извинения!!! Спасибо за карту!!!
Игорь Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 3
Получил ваш плакат, который я заказал три дня назад доставили только сегодня. Хотя написано было что 1-2 дня. Поясните, пожалуйста почему так произошло. номер заказа 123941
Олег Ильич
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 3

получил посылку и переплатил на почте еще 62руб. якобы за перевод денег .Почему не написали о дополнительных рассходах при получение.Да и вместо перевода ,можно перечеслять через сберкассу или банкомат там перевод денег дешевле,а то и вообще бесплатно.Придумайте какой нибудь нормальный вариант,устраивающий обе стороны.