Главная Блог Что подарить брату?

Что подарить брату?

Что подарить брату?

Подготовка ко дню рождения брата – это не только составление списка продуктов и варианты сценариев. В этот день создается ощущение праздника и волшебства. Магия и предвкушение того, что вот-вот произойдет что-то радужное. Главным сюрпризом в этот день является подарок. Так что подарить брату? Чем удивить его?

 

Презенты для малышей

Дети – это трогательные и восприимчивые создания. Они желают стать героями сказки, ждут исполнения желаний. Существует список небольших советов, которые помогут вам легко выполнить выше поставленные задачи.

  • создать праздничное настроение «своими руками». Всей семьей можно нарисовать стенгазету или плакат. Для этого заранее следует заготовить ватманы, красочные карандаши и акварель, серпантин, трафареты, аксессуары для украшений, воздушные шары, блестки и яркие краски;
  • подарок важно обернуть в красивую упаковку. Когда ребенок получит его, то перед ним окажется загадка, которая вот-вот раскроется. Ни в коем случае не лишайте его подобных ощущений;
  • если мероприятие происходит согласно запланированному сценарию, значит все должно быть устроено так, чтобы малыш не усомнился в искренности происходящего. Для этого нужно и самим родителям внимательно выполнять задания.

chto-podarit-bratu

В качестве презента можно выбрать большой набор лего, постельное белье красочной раскраски, оригинальный светильник в форме робота или рыцаря, черепа или техническую модель в трехмерном измерении. Пользуется спросом проектор звездного неба, копилки, собачки-роботы, боксерские груши, самокаты, ролики, большие мягкие игрушки. Помогите создать своим детям праздничное настроение!

 

Презенты для подростков

Праздничное мероприятие ждут дети любого возраста. Ведь они становятся главными виновниками торжества, все внимание, дары, поздравления и песни посвящены им. В качестве подарочка подросткам можно подобрать:

  • Научные наборы. Это заманчивое предложение для школьников, им будет позволено самим стать лаборантами и произвести на свет невероятные предметы, которые останутся на память у ребят.
  • Наборы фокусника – это феерия небывалых чудес, превращений и мастер-классов. Необходимо учитывать, что уровень фокусного искусства также рассчитан на разный возраст ребят. Для школьников рекомендуется выбрать действия, связанные с природными явлениями. А для детей постарше – космические и даже сверхъестественные.
  • Из именных подарков можно выбрать часы, кресло, брендовую сумку или зонт, наборы ухода за телом или волосами, шкатулки и роскошные блокноты для записей, игровые манипуляторы и джойстики.
  • Для разнообразия увлечений подростка рекомендуется приобрести муравьиную ферму, подзорную трубу, бинокль, проектор или телескоп.
  • Выбирая дар, нужно сделать акцент на его актуальности. Поэтому резонно подобрать одежду известных марок. Сегодня молодежь предпочитает носить худи или толстовки, кепки и жилеты.
  • Самым лучшим даром во всем времена остается книга. Она может отражать интересы молодого человека или открыть для него новые "горизонты".
  • Приглашение на вечеринку, шоу, цирк, спектакль, мастер-класс, посвященные самым разным темам. Помимо классических вариантов развлечений есть немало предложений по эксклюзивным урокам: выжигание, рисованию, гончарному мастерству, игре на музыкальном инструменте.

chto-podarit-bratu

Презенты для брата 18-20 лет

Подготовка к мероприятиям в честь дня рождения молодого человека, который попрощался со школой и перешагнул порог университета, занимает большое количество времени и нуждается в серьезном подходе к выбору дара:

  • Клатч, сумка, портфель или рюкзак от современных производителей. Следует потрудиться, чтобы подобрать экземпляр высокого качества, выполненного в стильном дизайне. Если есть желание приобрести продукт в оригинальном исполнении, яркой раскраски или необычной форме, то следует поинтересоваться мнением виновника торжества.
  • Наручные часы – беспроигрышный вариант. Аксессуар дополнит образ молодого человека, избавит его от потребности постоянно заглядывать в телефон. Можно подобрать часы по доступной стоимости, которые будут иметь хорошее качество и стильное оформление.
  • Подарочки, отражающие увлечения парня. Это может быть термокружка или футболка для занятий спортом, объектив для начинающего фотографа, инновационную мышку или беспроводные наушники для геймеров, подставку под ноутбук, бумбокс для прослушивания музыки и много другое.
  •  

Презенты для мужчин от 20 лет и более

В качестве сюрприза подойдут сувениры с военной атрибутикой, элитные канцелярские товары, эксклюзивные предметы гардероба или интерьера, логические игры, подарочные наборы.

chto-podarit-bratu

Также можно выбрать:

  • игральные карты – интересный выбор брату, который любит азартные игры;
  • подушки-подголовники, сумки для мобильных телефонов, ноутбуков – все это предметы, которые обязательно понравятся родственнику;
  • наручные часы, выполненные в различных стилях;
  • кружки, фляги и шутливый отпечаток 3Д (захотят поиграть даже взрослые);
  • миниатюрный разговорчивый хомяк, логические игры - эти предметы смотрятся эффектно и выгодно займут место на рабочем столе как декоративное украшение и увлекательное развлечение;
  • записные книжки с уникальной обложкой;
  • тапочки в оригинальном оформлении;
  • компасы;
  • креативные наборы для отважных мужчин производит блестящее впечатление.

chto-podarit-bratu

На подарок брату можно выбирать любые вещицы, от серьезных и символичных, до забавных и неординарных. Подойдите к проведению праздника творчески, проявив фантазию и оригинальность. В качестве поздравительной открытки можно сделать целую презентацию, где главным актером выступить любимый человек. Если нет ощущения уверенности в собственных силах, тогда следует воспользоваться услугами ивент-агентств. Они подготовят все необходимое быстро и качественно.

Вот что еще мы писали по этой теме