Главная Блог Что подарить девушке

Что подарить девушке

Что подарить девушке

Каждый раз в преддверие праздников большинство парней впадают в кататонический ступор. Вопросы «что подарить девушке» на Новый год, 8 Марта или День святого Валентина сыпятся на Google со всех сторон. А ведь помимо таких праздников существуют ещё дни рождения, годовщины, а также желание сделать приятно и преподнести сюрприз просто так, на память.

Почему-то для мужчины выбор подарка - это, чаще всего, задача, сравнимая с экзаменом по квантовой механике. А знаете, что самое обидное? Ведь дама вам неоднократно говорила, чтобы она хотела получить в качестве сюрприза: скорее всего долго стояла в торговом центре у витрины с красивыми кожаными кошельками, или привела вас в парфюмерный. Но, увы, мужчины и «намеки» - это понятия из параллельных вселенных, поэтому давайте разбираться с нуля, чем порадовать вашу девушку так, чтоб не ударить лицом в грязь, или в собственный подарок.

 

Романтические сюрпризы

Если ваши отношения нуждаются в романтике - удивите любимую своим воображением и купите вещь, которая сблизит вас еще больше.

Сплиттер для наушников - вроде мелочь, но как красиво можно преподнести: “теперь мы всегда будем слушать одну музыку вместе”. Если бюджет позволяет - купите мини-аппарат для сладкой ваты. А представьте, что ваша любимая будет просыпаться под звуки будильника, на планшете которого можно писать разные фразы на каждый день. Еще для романтических посланий можно использовать стильную меловую доску.

Очень интересно будет подарить скретч-карту с фильмами, которые можно посмотреть вместе или с тематикой для путешествий, со словами – «мы обязательно увидим все эти красивые места».

Что подарить девушке

 

Сладкие презенты

Дарить сладости - это классика. Если преподнести своей девушке шоколадку или коробку любимых конфет можно просто так, то, к примеру, на год отношений, такого подарка будет недостаточно. Для серьезного повода можно выбрать креативный набор для приготовления шоколада дома или подарить ювелирное изделие со сладкой открытку. Для менее серьезных поводов есть прикольные наборы конфет с надписями.

 

Заботливые подарки

Любовь, это не только жаркие поцелуи, но и заставить ее надеть шапку, когда на улице холодно. Любая оценит презент, который олицетворяет заботу о ней! Это может быть яркий и стильный зонтик, уютный плед (есть прикольные варианты с рукавами), мягкие тапочки с подогревом, удобная подушка. Можно подарить перчатки с возможностью сенсорного управления, чтобы зимой не мёрзли красивые пальчики, или USB подставку с подогревом для чая.

 

Практичные подарки

Любой представительнице слабого пола нужна косметичка. Даже если у неё их уже две штуки.

Одним словом, если не знаете, что преподнести, дарите то, что точно пригодится. К таким вещам относятся блокноты и всякие канцелярские принадлежности, обложка на документы, подушка для путешествий, бутылка для воды или термос.

 

Для дома

Ваша избранница хозяюшка? Вам очень повезло! Для неё отличным подарком станут: стильный фартук с интересной надписью, складыватель для футболок, удобные ланчбоксы (кстати, это актуальный презент ещё и для тех, кто следит за своим питанием), хорошие кухонные принадлежности. Если хозяйка любит принимать гостей - подарите ей декантер, охладитель для вина или набор для креативной подачи блюд и настольной сервировки.

Также для дома вы можете приобрести интересный коврик, красивую декоративную подушку, фоторамку, 3D-светильник, часы и много других интересных интерьерных и полезных «штучек».

Что подарить девушке

 

Игрушки

Нам кажется, что девочки всегда остаются девочками, и мягкие игрушки будут их умилять в любом возрасте. Поэтому, хоть на 18 лет, хоть на 50, можете выбрать симпатичного плюшевого зверька. Конечно, лидируют в этой гонке классические медведи с сердцами, но есть и другие классные варианты. К примеру, можно купить большую мягкую игрушку-подушку с колонками внутри. Это отличный подарок - можно засыпать, слушая любимую музыку. Потом такой мишка перейдёт к детям - очень практично и функционально! Ещё, как вариант, можно приобрести светящегося Teddy Bear, который отлично выполнит функцию ночника.

Есть ещё игрушки-обнимашки, с которыми очень удобно спать или кутаться на диване, смотря любимый фильм. Можно пошутить, что это замена вечера, когда вы не вместе. Также, отлично «заходят» мягкие подушки в стиле emoji. Вы можете в зависимости от ситуации выбрать влюблённый смайл или грустный.

 

Оригинальные и смешные

Если у вас с половинкой все хорошо с чувством юмора, и вы привыкли удивлять друг друга, то предлагаем вам оригинальные идеи:

  • диспенсер для напитков;
  • копилка-сейф с кодовым замком;
  • кружка-конструктор;
  • гигантская чашка
  • органайзер в виде черепа;
  • клатч в виде батона;
  • увеличитель для губ и др.

Что подарить девушке

 

Мелочь, а приятно

Есть масса поводов преподнести человеку мелочь на память. А ещё есть моменты, когда приятно сделать хочется, а бюджет не позволяет преподнести миллион алых роз. Не переживайте, есть куча небольших и недорогих презентов, которые выручат вас. Присмотритесь к милой ручке с мордашкой котёнка, а может - смешной, похожей на травинку или человеческую кость. Особенно это подойдёт студентке медвуза! Приобретите чашку с оригинальной надписью, или шоколадную открытку. Из сладкого ее можно удивить леденцом на палочке в виде глаза - фотки в соцсети получаться классными. Среди популярных товаров до 500 рублей также встречаются:

  • значки и пины;
  • подставки под чашку;
  • тетради-раскраски и другая канцелярия;
  • брелоки;
  • маски для сна и подушки для путешествий;
  • бомбочки для ванной;
  • шоколадные открытки и конфетные наборы;
  • бирки для багажа.

Что подарить девушке

 

Мы очень надеемся, что помогли вам найти идеальный подарок для любимой, или, хотя бы подали хорошую идею. В заключении хочется сказать, что многое зависит от того, как именно вы его преподнесете. Какой бы практичной не казалась ваша подруга, уделите внимание упаковке, выберите хорошую открытку и не забудьте про цветы!

{TAGS_PRODUCTS}

Вот что еще мы писали по этой теме