Главная Блог Что подарить семье?

Что подарить семье?

Что подарить семье?

Независимо от того компанейский вы человек или любитель уединения вас иногда зовут в гости. Хорошо, когда приглашающие люди вам лично знакомы и вы разделяете с ними одинаковые интересы. В другом случае простой вопрос «что подарить семье» превращается в головоломку. Предлагаем вам несколько вариантов идей.

Поводом всем собраться часто служит годовщина совместной жизни супружеской пары. Интернет пестрит названиями каждого юбилея, используя данную символику можно подобрать дар, но он может оказаться не уникальным. Общепринятым считается преподносить на многочисленные юбилеи и другие торжества все виды полотенец, постельного белья, посуды и кухонных приспособлений, мелкую бытовую технику. Так что остаётся взять на помощь смекалку или наш список оригинальных предложений.

Мы подобрали коллекцию интересных подарков для семейной пары:

  1. Выбираем романтическое направление.
  • Полка для ванной Umbra Aquala поможет релаксировать по полной. На ней прекрасно помещаются ароматические свечи и бокалы с шампанским. Чем ни повод снова почувствовать себя влюблёнными или получить полной расслабление после тяжелого рабочего дня.
  • Сенсорный светильник Луна или 3Д светильники со сменными панелями для создания приглушенной атмосферы.
  • Если юбилярами является молодая пара с хорошим чувством юмора, то они смогут оценить лист-планировщик сексуальных достижений и приключений, который поможет мотивировать поддерживать огонёк страсти между двумя влюблёнными.

Что подарить семье?

  1. Практичные подарки.
  • Для непосед может подойти туристический комплект необходимых для природных вылазок предметов или набор для барбекю.
  • Плакат со скретч слоем для планирования путешествий по всему миру.
  • Доска LED для сообщени
  • Аксессуары для создания домашнего уюта, например, панно для счастливых фотографий, креативные светильники или функциональные органайзеры. А если сумма на которую вы рассчитываете внушительна, то поразмыслите над декоративным напольным камином.
  1. Любителям вечеринок и шумных компаний всегда кстати будут подставки для вина, охладители напитков, необычные копилки для винных пробок и само эксклюзивное вино. Выбирать также можно между диспенсером напитков и специализированных алкогольных игр для вечеринок.

Лучше всего преподносить в дар то, что сближает всех, помогает проводить совместные вечера или будет полезным в организации общего досуга. И главное подбирая сюрприз, помните, что вещь, которую вы дарите, должна иметь красивый внешний вид, вызывать положительные эмоции у всех членов семьи и быть качественной.

До сих пор не определились, что дарить семье на праздник, обратитесь к нашим консультантам, и они с радостью помогут вам подобрать подарок по вашим критериям.