Главная Блог Подарок на 11 лет мальчику на Новый год

Подарок на 11 лет мальчику на Новый год

Подарок на 11 лет мальчику на Новый год

Впереди нас ждет любимый, долгожданный и сказочный праздник - Новый год. Его ждут родители и дети. Последние - свято веря в чудеса и в то, что в этот день случаются сказочные события - сбываются заветные мечты. В этом ожидании ребенка никак нельзя обмануть и поэтому старшим с особым внимание и любовью следует подойти к выбору подарка. Но многие родители, бабушки, дедушки, тети, дяди, крестные просто теряются - что можно подарить сыну, чтобы оправдать его ожидания, быть оригинальным и купить нужную, практичную, развивающую, интересную ему игрушку.

 

ТОП-9 популярных подарков

В одиннадцать лет у мальчиков начинает формироваться представление, появляться мнение о ценности презентов. Они чутко реагируют на все новинки в разных спектрах жизни представителей их возрастного звена и стараются быть в тренде - иметь модные вещи, аксессуары, девайсы. Папы и мамы должны их увлечения переориентировать на интеллектуальные занятия и развивающие игры.

Один из вариантов - термос. Он подойдет любителям путешествий и тем, кто часто выезжает на командные соревнования в другой город. Также термос можно брать с собой на пикники - он сделан из нержавеющей стали и способен поддержать первоначальную температуру любого напитка. Его крышка-непроливайка убережет от ожогов.

Подарок на 11 лет мальчику на Новый год

Кроме этого можно подарить мини-робот. Эта высокотехнологичная забава выпускается во всевозможных дизайнерских вариациях. Роботы последних моделей имеют различные световые эффекты, могут двигать конечностями, разговаривать - все зависит от количества функций данной модели.

Каждый мальчишка по достоинству оценит шпионские аксессуары – выберите комплект в целом или по отдельности:

  • рацию для переговоров;
  • бинокль;
  • сигнализацию;
  • очки с опцией ночного видения.

Любителей что-то мастерить и создавать обрадуют конструктор в любой вариации и комплектации. Рассмотрите идею интерьерного конструктора «Kathy's house Зимний сад». С его помощью можно создать целую оранжерею с такими деталями, как растения, стеллажи, инструменты. В комплект входит даже люстра, которая освещается с помощью светодиода, кран для полива. Есть возможность самостоятельно раскрасит все детали. Это придется по душе подростку – это время, когда уже прошла любовь к кубикам и пока не захватили еще взрослые компьютерные баталии. Поэтому конструкторы - то, что надо для развития образного мышления и тренировки мелкой моторики. К такой категории относятся и трансформеры всякой степени сложности и всевозможных модификаций.

Один из трендов 2018 скорее всего перекочует в 2019 год - это спиннер. У этой игрушки миллионы поклонников среди детей во всем мире. На первый взгляд незамысловатая конструкция способна захватить и покорить, сделать досуг более интересным и полезным - не зря же спиннер считается антистрессовым устройством. А современным детям важно периодически сбрасывать накопившуюся усталость и волнения, уходить от стрессов, особенно информационного и психологического характера.

Предлагается рассмотреть такой идеальный сюрприз на новогодний праздник, как Вечный двигатель. Он гарантирует отличное настроение, украсит письменный стол школьника. А еще этот предмет имеет антистрессовую функцию - можно бесконечно долго смотреть на перемещающиеся шарики, которые символизируют планеты. Еще одна модель - песочный маятник, который также снимает напряжение и помогает улучшить психоэмоциональное настроение, снять напряжение. Можно с удовольствием наблюдать за раскачивающимся маятником, который рисует на песке замысловатые узоры. Для любителей мистики и предсказания, фаната кино “Трасса 60” или “Доктор Хаус” выберите магический шар Magic 8-ball. В нем есть по 10 положительных, отрицательных и нейтральных ответов и можно смело гадать - проверено - он точный предсказатель!

Отличный выбор - кружки из керамики с крышкой Star Wars. Чай в ней долго не остывает, прохладительные напитки - не нагреваются. У нее удобная конструкция и декор c 3D принтами. И еще один совет - купите 3-D пазлы или компьютерные игры, приставку - то, что он любит, чем увлекается, о чем мечтает.

 

Тематические сюрпризы

Ассортимент сувениров на Новый год достаточно большой. Не исключайте и тематические вариации – предметы, связанные с этим любимым зимним торжеством. Ими могут стать:

  • Набор «Сделай сам» — украшения для елки своими руками всегда мастерить увлекательно. При этом есть возможность задействовать членов семьи разных поколений. Он включает краски и наклейки, базис, эксклюзивная новогодняя атрибутика ручной работы сможет стать впоследствии знаком внимания друзьям, одноклассникам, понравившейся девочке - это возраст первой влюбленности;
  • Посылка от Деда Мороза, в состав которого входят чай, крем-мёд и кофе;
  • мягкая игрушка - это может быть подушка-медвежонок или зайчонка, внутри которого притаились небольшие колонки. Через год, два ваш сын даже не пожелает слышать об этом. А пока он еще с радостью примет такие презенты, которые нужно презентовать в это прекрасное время детства. Как вариант стоит рассмотреть смешные тапочки.

 

Обучающие игры

Бесспорно – увлечения детей должны быть не столько интересными, сколько обучающими. Представляем подборку покупок, которые обрадуют чадо, нацеленного на познание этого мира, с удовольствием обучающегося, обожающего все познавательное.

Набор «Трюки науки» увлекут экспериментаторов. Часть «Силиконовая рука» повеселит окружающих. Такие виды силикона часто используются в хитовых фильмах - они нужны супергероям и чудовищам-инопланетянам.

Подарок на 11 лет мальчику на Новый год

К этой же категории можно отнести спортивный инвентарь. В этом случае следует задуматься над выбором:

  • перчатки Человека-паука - атрибутика супергероя пригодится для некоторых тренировок и историй;
  • футбольного мяча;
  • боксерской груши;
  • велосипеда;
  • шахмат;
  • домашнего боулинга;
  • детского тренажера.

Такие презенты помогут вашему чаду поддерживать хорошую физическую активность и отвлекут от гаджетов.

Следующий вариант – «Трюки науки. Огненная радуга». Он пригодится мальчишке для экспериментов. Своими руками можно создать круг разноцветного или бесцветного огня. Такая мини-лаборатория позволяет создать невидимые чернила для передачи секретных данных. Мальчиков всегда забавляли шпионские тайны. Они - ярые поклонники боевиков, а в них никак не обойтись без такой атрибутики.

В переходном возрасте дети уже начинают активно интересоваться наукой, стремятся проводить опыты. Набор безопасных химикатов, микроскоп помогут им познавать мир и не навредить себе. А еще такие занятия точно обезопасят имущество. Стоит рассмотреть оправданность покупки набора «Трюки науки. Огненная метель» или «Бенгальский шум», «Золотой вихрь». Выберите телескоп.  А если еще есть возможность его установить на чердаке частного дома или многоэтажки - здорово. Наблюдать звездное небо - это так захватывающе и познавательно. И кто знает – вдруг такая страсть станет профессией.

 

Новогодние впечатления

Родители, которые планируют преподнести своему чаду незабываемые эмоции, могут выбрать оригинальные идеи-впечатления. К ним относятся:

  • билеты на футбольный или хоккейный матч;
  • абонемент в бассейн;
  • сертификат на участие в конкурсах и мастер-классах;
  • домашнего любимца - животное;
  • поездку на новогоднюю елку.

В этом случае важно точно знать, в каких видах спорта ваше чадо является болельщиком и фанатом, какие команды у него в фаворе. Понимать, какой обучающий мастер-класса приведет его в восторг. К появлению в доме животного также нужно отнестись ответственно и подготовить ребенка к тому, что он будет добросовестно относиться к живому существу.

 

Гаджетоманию никто не отменял

Да, старшее поколение часто борется с пристрастием детей к различным гаджетам и выступают в роли диктаторов (с детской точки зрения), ограничивая время игр за компьютером или просиживание с планшетом. Но этот праздник, именно тот когда можно побаловать ребенка новеньким смартфоном, купить самые крутые наушники, очки виртуальной реальности, другие аксессуары.

Порадует мр3 плеер - в этом возрасте дети - активные меломаны, у них свои музыкальные пристрастия, они слушают исполнителей, творчество которых предпочитают. Важно - не забудьте в комплекте предусмотреть наушники - ваш музыкальный вкус может не совпадать и вам придется постоянно слушать рэп вместо любимой классики.

Выбирая подарок, помните - он не обязательно должен быть дорогим, а актуальным и желанным, сделанным с любовью и учетом индивидуальности именно вашего сына.

{TAGS_PRODUCTS}