Главная Блог ТОП-10 актуальных подарков на Новый год 2019

ТОП-10 актуальных подарков на Новый год 2019

ТОП-10 актуальных подарков на Новый год 2019

С приближением новогодних праздников все задумываются, что подарить родным и близким. Вопрос становится трудным, если у получателей есть все необходимое. Что тогда выбрать? Остается одно правильное решение – оригинальный презент, настроенный на эмоции и подчеркивающий увлечения и предпочтения. Банальностями, типа техники, одежды или денег в конверте уже никого не удивишь. Сегодня в приоритете сюрпризы, нестандартный подход и совмещение функциональности с красотой.

Если вы хотите подарить полезный и привлекательный подарок, смотрите на наш ТОП-лист актуальных тем в Новом 2019 году:

 

1. Полезные аксессуары для дома

Эта категория представлена разнообразными товарами, ориентированными на семейное гнездышко, холостяцкую берлогу, жилище подростка или просто домашний уют. Здесь можно выбрать картины или рамки, держатели фотографий. Украсить дом можно просто и изысканно, поэтому обратите внимание на подставки на ванную, ключницы, светильники и подсвечники.

Сегодня в моде оригинальные вещи, поэтому свечение в темноте, проекции, мобильность и трансформация – на пике популярности. Эти вещицы смотрятся уютно и стильно, поэтому подойдут как родным, так и друзьям. Детям понравится декор для детской, который преображает комнату. Последняя мода – плед с рукавами – согреет в зимние холода, пока читаете книжку, или смотрите телевизор. Это нововведение выгодно отличается от простого одеяла, из-под которого холодно вытаскивать руки.

ТОП-10 АКТУАЛЬНЫХ ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД 2019

 

2. Принадлежности для работы и учебы

Это подходит, как для родственников, так и для коллег. Подарите сотрудникам, детям или шефу то, что пригодится в их повседневной деятельности. Это канцелярские принадлежности – наборы ручек, календари, настольные часы, органайзеры, держатели бумаг, подставки и записные книжки в необычном переплете. Их покупают больше всего, так как коллег много, и хочется преподнести им необычный презент. Скетчбуки, стикербуки и визитницы – это то, что пригодится на каждый день.

ТОП-10 АКТУАЛЬНЫХ ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД 2019

Ученикам понравятся пеналы, мелочи для рабочего стола, блокноты и наборы ручек с карандашами. Они отличаются от обычной нестандартной формой, могут быть персонализированными или обладать особенными свойствами. Например, растущие это карандаши – не просто пишут, но и растут, как настоящие веточки.

 

3. Кухонная утварь

Подарите родителям или жене принадлежности и украшения для кухни – это функционально и пригодится всегда. Выбирайте среди предметов для готовки, сервировки, декорирования столовой, полезных вещиц, типа прихваток, комплектов для приготовления пищи, подставок с необычными надписями.

Отличное решение – чашки с рожицами, нестандартных форм, с крышками, подогревом или термосы. Они порадуют любителей горячих напитков, что особенно актуально зимой, когда происходит дарение. Посуда в комплекте для двоих или семьи – это также выход, так как всегда нужна. Но сегодня продают не просто тарелки или миски, а декорированные милыми фигурками, раскрашенные стильными узорами или просто представленные в ярких красках.

ТОП-10 АКТУАЛЬНЫХ ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД 2019

 

4. Украшения и аксессуары

Женщины обожают украшаться, поэтому данная категория для них всегда желанна. Колье, серьги, кольца, бижутерия или ювелирные изделия – это составляет минимальных набор требований леди. Здесь нужно ориентироваться на ее характер, тип внешности и стиль. Оригинальные аксессуары помогут подчеркнуть красоту девушки, они должны сочетаться с ее одеждой и предназначаться для определенного события – праздничные, повседневные, для работы. А для их хранения – привлекательные шкатулки и коробочки.

Шапки, шарфы и зонты – это зимняя необходимость. Они также могут быть красиво оформлены узорами и вышивкой, принтами и нашивками. Обратите внимание на нестандартные решения – зонт с подсветкой для удобства ночью.

 

5. Прикольные подарки

Шутки и розыгрыши в новогодний период – это главное. Как вариант – подойдут 3D-подушки с изображениями пончиков или картинок с животными, светящиеся яйца для велосипеда, настенные плакаты «To do list». Также пользуются спросом домашние тапки в виде лап, с прикольными мордашками, эмоциями. Чашки-кружки с изображениями и сборные сеты – для друзей и коллег.

 

6. Развивающие игрушки

Настольные игры и игрушки-антистресс подойдут не только детям, но и взрослым. Они снимают напряжение, развивают воображение, помогают отвлечься и радуют в компании или в одиночестве. Антистрессовые можно мять, ломать или собирать – они прочные и выдерживают любое обращение, поэтому и снимают стресс. Мягкие игрушки с разнообразными героями понравятся детворе. Это не просто мультгерои, а функциональные светильники, подушечки и брелоки.

ТОП-10 АКТУАЛЬНЫХ ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД 2019

 

7. Сумки и одежда

Кожаные и текстильные сумочки, рюкзаки, кошельки и рабочие органайзеры принесут пользу женщинам. Парни оценят папки, портфели, бумажники и спортивные сумки. Модные вариации с разными расцветками и узорами пригодятся на прогулках, на пляже, на шоппинге и в дороге.

Одежда должна подходить по стилю и фигуре, поэтому лучше узнать размер перед покупкой. Есть универсальные вещи, которые точно подойдут – шляпы, шапки, рукавички, накидки и шарфики.

 

8. Тематические презенты

Многим нравится дарить особые вещицы, со смыслом и не обязательно дорогие. Подруге или соседу, родственнику или сыну подбирают плакаты, рамки, украшения или декор. Тему выбирают по характеру. Это может быть снаряжение для путешественника (очки, маска, термо-кружка, несессеры, карта мира на стену), вещи для любителей компьютеров – гаджеты и электроника, для кулинаров – кухонные принадлежности, для творческих личностей – витражные картины, карандаши, скульптуры и декор. Также есть деление по интересам и жизненному кредо – это домоседы или активные, любителям мастерить своими руками, спортсменам или стилягам.

 

9. Сувениры

Сувенирная группа очень разнообразна и включает разные тематики – от матрешек и картинок до персонализированных открыток, веселых безделушек и новогодних елок. Специально для каждого праздника есть свои деления, где присутствует поздравительная надпись и пожелание.

 

10. Предметы в дорогу и для путешествий

Это чемоданы, рюкзаки и дорожные несессеры. Также популярны ланчбоксы и термосы, органайзеры и экипировка. Это дарят заядлым путешественникам. Автолюбители обрадуются мелочам для машины, а велосипедисты и лыжники – удобным перчаткам, маске с очками или шлему.

Что бы вы не подарили, пусть это будет персонализировано и с теплыми пожеланиями. Подарочная упаковка также важна.

{TAGS_PRODUCTS}