Подарки на 25 лет, страница 36
В данной категории нет товаров.
Последние отзывы
Дмитрий Псков
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5
Дмитрий
Может быть, мой отзыв будет банальным и похожим на другие, но я и вправду хочу сказать, что у вас очень крутые товары. Пока не заказывал лично, но, вот, захотелось это отметить.
Елена Ангарск
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5
Елена
Не могу не поблагодарить администрацию за оперативную обратную связь! Всегда приятно , когда вот так: быстро, беспроблемно, радушно. Желаю удачи и много продаж, а еще довольных клиентов!!!
Кристина Казань
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5
Кристина
Этот магазин стал для меня просто супер-находкой. Часто затрудняюсь в выборе подарков для друзей. А мне не хочется делать подарки на халяву. У вас здесь как раз можно много чего подобрать именно по интересам. И реакция на такие уникальные вещи всегда самая радостная.
Дмитрий Пенза
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5
Дмитрий
С этим магазином моя жизнь значительно облегчилась. Рыбалка, походы в горы и на речку, прогулки в лесу на велосипеде - все стало проще благодаря приспособлениям, которые вы продаете. Например, мультитул очень часто приходит мне на выручку. Благодарю и благословляю вас на дальнейшие продажи!
Мария Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5">
4
Мария
Шоурум хороший, можно увидеть много интересного - того, на чем на сайте взгляд не задержался. Порадовал сервис как в самом магазине, так и по телефону, при согласовании заказа.
НО - курьер предупредил о визите за 15 минут (лучше бы пораньше), не сказал, из какого магазина и на какую сумму заказ (это важно знать, если ждешь не одну доставку в течение дня), плюс у него не было с собой достаточного количества сдачи, о чем можно было бы также предупредить по телефону. С культурой общения у курьера было не очень.
p.s. необходимую сдачу он "довез" позже в тот же день, но, несмотря на это, впечатление оставил плохое - поэтому снимаю одну звезду.