Прикольные автовизитки - телефон в машину

Сортировка:
Фильтр по цене:
Последние отзывы
Смотреть все отзывы
Руслан Нефтеюганск
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5

заказ был срочный и важный) Все пришло вовремя, качество отменное и порадовал индивидуальный подход к клиенту) Спасибо большое и ждите меня еще)

Виктор Калининград
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Благодаря вашему магазину смог порадовать всю свою семью. Сделал подарок маме, который ей очень понравился. Жене тоже выбрал на день рождения в качестве презента достойную вещь - держатель для ювелирных изделий. Теперь если нужно кому-то выбрать подарок, вновь обращусь к вам) Сам процесс выискивания подходящего предмета из такого богатого ассортимента меня очень привлекает.
Алена Санкт-Петербург
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Примерно две недели назад заказывала у вас посуду и очень довольна качеством. Еще, думаю, купить ланч-бокс сыну в школу. Спасибо за такой необычный ассортимент! Даже посуда у вас оригинальная.
Юрий Омск
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Я ценю в вещах не только красивую обложку, но и практичность. К счастью, у вас много таких вещей, которые можно подарить на перспективу - чтобы человек ими долго пользовался. Вот это лично для меня самое главное. Буду продолжать посещать ваш магазин в поисках полезных подарков. Заказы пока не делал, но уже планирую в скором времени, ко дню рождения отца, заказать кое-что.
Алина Грозный
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Много вещей и почти каждую хочется купить) По крайней мере, несколько я запланировала приобрести, а одну уже приобрела. Блокнот с котиком красивого фиолетового цвета. По цене вполне нормально. Я, считайте, уже превратила его в ежедневник.