Наборы чая и кофе в подарочной упаковке на 8 марта

Сортировка:
Фильтр по цене:
Последние отзывы
Смотреть все отзывы
Лидия Санкт-Петербург
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Заказывала набор Штоф с корабликом и камни для виски. Качественно сделано. Хочу поблагодарить команду магазина за быструю отправку в Питер. Через день привезли. Так что к дню рождения успели! Большое спасибо!
Алексей Балашиха
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5

Отличный магазин, вещи супер, один минус, уж больно высоко Вы от метро, зато к метро быстрей)))

Кирилл Новосибирск
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Хочу пожелать удачи и продвижения вашему магазину!)) Очень нравятся товары, всегда можно найти что-то для родных людей, да даже и для друзей просто.
Вера Нижний Новгород
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Покупала у вас: бомбочку для ванны, значок и горячий шоколад. Все очень и очень понравилось. Буду заказывать еще!!!
Карина Самара
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Наикрутейший магазин! Чего здесь только нет! Он у меня стоит на примете - отсчитываю дни до глобальных праздников. Будет, чем порадовать родных и друзей.