Сортировка:
Фильтр по цене:

Если Вы человек, не любящий банальности, значит, необычные товары из нашего магазина как раз для Вас. Хотите приобрести неповторимый и недорогой товар на 1 апреля - день дуркака? - милости просим к нам! Наши товары

  • удивляют,
  • вызывают массу положительных эмоций,
  • полезны в быту. 

Оригинальные вещицы, которые нравятся всем

Все, кому необходимо купить подарок на День дурака,  посмотрев наш каталог, сразу же оценят низкую стоимость товаров, уникальный ассортимент, наличие шоу-рума в центре города. С нами удобно и выгодно. Прежде чем заказать подарок на День «спасибо» из интернет-магазина MagicMag, Вы можете прийти к нам, посмотреть и потрогать товар, который пришелся по вкусу, и только затем его приобрести. Понюхали, потрогали, купили, но все равно не понравилось – у нас есть гарантированный обмен и возврат денег. Розничная и оптовая продажа креативных подарочных вещиц плюс их продюсирование и производство, а также доступная цена на подарки на 1 апреля – что еще может пожелать покупатель?!

Последние отзывы
Смотреть все отзывы
Ольга Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5

Изумительный магазин! Курьер Везет доставку, немного опаздывает, но отзвонился и предупредил - очень много заказов! Наверное такой хороший магазин. что от клиентов отбоя нет ) Желаю удачи!

Матвей Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5

Заезжал на днях в шоурум - остался приятно впечатлен. Уютное местечко, все товары разложены на полочках - все можно потрогать и поиграться. НО - самое главное. покупал у них карту Truemap - а на улице шел дождь. Так менеджер упаковал мне ее в упаковочную водонепроницаемую пленку, чтобы упаковка не намокла! Вот это сервис и отношение к клиенту! Спасибо Magicmag, как и обещал - пишу отзыв! Удачи!

Анастасия Курск
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 4
Заказала у вас блокнот. На фотографии на сайте один цвет, а привезли темнее. Или пишите какого реально цвета товар или фотографию правильную сделайте.
Егор Набережные Челны
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Отпадный магазин с кучей стильных подарков. Ну не только стильных, а прикольных и актуальных. Честно, если бы знал о его существовании раньше, то уже давно поназаказывал бы здесь много чего. Но все еще впереди!))
Евгения Новосибирск
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Стал одним из моих любимых магазинов) Здесь для каждого члена семьи найдется что-нибудь милое, интересное, полезное. Например, у меня пожилая мама и ей нужно принимать много лекарств. Она путается, часто пропускает прием. А у вас я нашла очень необычную и практичную штучку - держатель для зубной щетки с отделениями для таблеток. Теперь маме он регулярно, напоминает о приеме медикаментов, что, конечно, значительно облегчает жизнь. В общем, я очень рада! Буду и дальше заказывать у вас приглянувшиеся товары.