Сортировка:
Фильтр по цене:
123...5

Большинство товаров, которые мы предлагаем в каталоге, уникальны для России и представлены только в нашем магазине. Так что Ваш подарок на День ВВС из интернет-магазина MagicMag будет почти эксклюзивным. Вы можете выбрать вещь, которую мы доставили в город первыми, а можете ту, что создали наши дизайнеры. В любом случае купить подарок на День ВВС мы приглашаем всех, кто ищет:

  • низкие цены,
  • уникальный ассортимент,
  • возможность посмотреть лично предметы в комфортном шоу-руме для показа и демонстрации товара. 

Подарки, которые всегда будут напоминать о подарившем их человеке

Таким образом, у наших покупателей есть отличная возможность приобрести качественный и недорогой подарок на День ВВС как самый удачный вариант для близких, друзей и сослуживцев. Посмотрите нашу цену подарка на День ВВС, и Вы увидите, что Вас ждут по-настоящему интересные и оригинальные вещи, которые вызовут улыбку у получателей сувениров и не нанесут ущерба Вашему бюджету.

Последние отзывы
Смотреть все отзывы
Карина Самара
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Наикрутейший магазин! Чего здесь только нет! Он у меня стоит на примете - отсчитываю дни до глобальных праздников. Будет, чем порадовать родных и друзей.
Алена Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Спасибо за оперативную доставку.
Лариса Рязань
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 4
Шар получила. Не всегда поворачивается номально к окошку, приходится ловить момент, так сказать. Спасибо, что отправили в тот же день, а то не успели бы к дню рождения.
Алиса Тамбов
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Здесь огромный, просто нереальный ассортимент товаров. А про сами товары я молчу) Мне бы и в голову не пришло, что можно, например, создать убегающий будильник. Супер-идеи, супер-реализация. Так держать!
Мария Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 4
Шоурум хороший, можно увидеть много интересного - того, на чем на сайте взгляд не задержался. Порадовал сервис как в самом магазине, так и по телефону, при согласовании заказа. НО - курьер предупредил о визите за 15 минут (лучше бы пораньше), не сказал, из какого магазина и на какую сумму заказ (это важно знать, если ждешь не одну доставку в течение дня), плюс у него не было с собой достаточного количества сдачи, о чем можно было бы также предупредить по телефону. С культурой общения у курьера было не очень. p.s. необходимую сдачу он "довез" позже в тот же день, но, несмотря на это, впечатление оставил плохое - поэтому снимаю одну звезду.