Главная Аксессуары Уход за телом и кожей

Уход за телом и кожей: подарочная натуральная косметика

Идеи подарков
Сортировка:
Фильтр по цене:

Косметика в подарок в Москве и доставкой по России, только лучшие предложения

Выбирать подарки всегда не просто. Если сомневаетесь – отдайте предпочтение тому, что наверняка принесет пользу. Отличный вариант – это необычная косметика. Во-первых, такой подарок на 100% не останется пылиться среди ненужных презентов. Во-вторых, подобрав что-то нестандартное, вы приятно удивите адресата. Набор косметики в подарок может стать лучшим выбором на день рожденья, новый год, 8 марта или любой другой праздник!

Что мы предлагаем

Корейская косметика – это целый раздел в индустрии красоты с массой вариантов, аналогов которым не так много в отечественных магазинах. Вы можете купить:

  • Набор с улиточным муцином Snail Intensive, который не только позволяет осуществлять комплексный уход за кожей лица, но и включает в состав уникальные компоненты, эффективные и действительно работающие;
  • Универсальный вариант – успокаивающий бамбуковый гель для лица и тела Eunyul Pure Bamboo: подойдет человеку с любым типом кожи и любого возраста, и подарить такой гель можно и женщине, и даже мужчине;
  • тканевые маски для лица после Holika Holika - помогут освежить кожу и снять усталость – такому подарку обрадуется каждая девушка – проверено!

 

Натуральная косметика – это прекрасный подарок, особенно для девушек. Но купить то, что нужно, не так просто, как кажется. Для этого важно найти хороший магазин, качество и цены в котором бы вас устроили. Хорошее решение – купить натуральную косметику в интернет-магазине МэджикМаг. Цены здесь гораздо ниже, а выбор шире, чем в самом крупном бутике косметики и парфюмерии!

Доступно, качественно, с доставкой

Если вы ищите, где купить качественную продукцию, наш магазин предлагает вам топ корейской косметики – эффективной и доступной. Вы сможете приобрести все необходимое по выгодной цене. Мы предлагаем оптимальные условия на заказ товаров и осуществляем оперативную доставку во все города России. При заказе на сумму от 3500 рублей доставка в Москву и Санкт-Петербург – бесплатная. Если вдруг вас что-то не устроило, у нас действует бесплатный обмен и возврат товаров. Менеджеры всегда готовы проконсультировать и помочь в выборе презента. Обращайтесь – выбирать и дарить подарки теперь будет просто! 

Последние отзывы
Смотреть все отзывы
Константин Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Порадовался такому количеству штофов. У меня все друзья, коллеги увлекаются распитием напитков, не только спиртных, но и обычных. Поэтому штофы для них - это всё. Конечно, цена не низкая, но и качество, извините, на уровне. По крайней мере, я могу позволить себе это купить. Уже один штоф приобрел. Спасибо, что быстро доставили!
Маргарита Владивосток
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Теперь я знаю, чем могу занимать своих маленьких дочек, когда им скучно. У вас просто нереальный, космический выбор разных детских товаров!!! Например, мне очень понравились книги из серии "Театр теней". Раньше не видела таких нигде. Купила книгу о Маленьком Принце, и мы с детьми с удовольствием наблюдали за его приключениями при свете ночника. Как прекрасно, что есть такие полезные и развивающие вещи! Без них было бы очень скучно.
Сергей Иркутск
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5

Увидел рекламу на пикабу, заказал хомяка и кубики для виски, думаю раз в Москве то по России быстро доставит, а не месяц с ТаоБао ждать. Вообщем выслали обычной почтой, которая на следующий день отправила посылку, через неделю др у сестры, которой я это и заказал) Спасибо вам оперативную и честную работу!

Анастасия Омск
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Рада, рада, рада! Благодаря вам смогла до слез довести в хорошем смысле этого словосочетания своих родителей. И папе подарок понравился, и маме. Таких удивительных вещей они еще не видели.
Евгения Анапа
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Заказала два светильника. Один - в детскую комнату, другой - в нашу с мужем. Светят отлично, хотя думала, что будет так себе. Как раз для вечера, когда сильно яркий свет уже раздражает глаза, но в темноте сидеть не хочется. Спасибо вам! И дизайн очень милый.