Впервые пишу отзыв на этом сайте.
Здесь есть товары на все случаи жизни. И серьезные, которые действительно приносят большую пользу, и смешные, как для молодежи и детей, например, и для женщин, даже бижутерия есть красивая.
Очень радует, что существует такой магазин. У нас есть в городе похожие магазины с прикольными товарами, но у них не такой богатый ассортимент, как у вас.
Анжела Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5">
3
Анжела
Хочу отметить плохую работу курьерской службы. С оператором договорились на одно время, а курьер позвонил и сказал, что сможет приехать только к 18:00. Якобы у него машина сломалась. Заказ уже был оплачен. Я не могу сидеть весь день прикованной к квартире! Неужели нельзя передать заказ другому курьеру и привезти вовремя?!
Кирилл Ижевск
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5
Кирилл
Некоторые вещи в вашем магазине повергли меня в полный шок. Например, мини-баскетбол для уборной и будильник-тир, в который нужно выстрелить, чтобы он перестал звенеть. Такое придумать мне бы в голову никогда не пришло. Но это не бред, а очень круто. Все же мы любим развлекаться. Так что вы собрали годный ассортимент.
Татьяна Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5
Татьяна
отличный магазин! уже не в первый раз нахожу оригинальные качественные подарки близким и друзьям! они в восторге! :) и уровень обслуживания радует! куча благодарностей вам!
Алёна Домодедово
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5
Алёна
Я в восторге!!!!! Отношение и подход к клиенту, оперативность доставки (а меня было не так легко найти), качество товара - всё на 5+)) в моем лице приобрели постоянного клиента. Всем рекомендую этот сайт! Спасибо Вам! Удачи и процветания!))
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов Cookies и других пользовательских данных, в соответствии с Политикой конфиденциальности