Купила у вас леденцы в виде планет. И, знаете, вкус у них цепляющий. Перечитала состав, вроде нет ничего вредного. Все в меру. А красивые-то какие, просто загляденье! Довольна, в общем, этой покупкой. Не выбросила деньги на ветер.
София Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5
София
Вроде многие товары я уже и встречала раньше, но некоторые вообще не видела никогда. Да что там видеть, даже не думала, что такие существуют. У вас очень много диковинных вещей. Поставила себе цель - обязательно что-то заказать! Просто дни рождения близких еще не скоро) А так в перспективе приобретение подарково обязательно будет.
Николай Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5
Николай
Спасибо за большой выбор, хороший ассортимент! Накупил дочке разных ручек. Вполне доступно по цене. Думаю, что нужно еще посерьезнее что-то у вас заказать.
Ирина Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5
Ирина
Я безумно благодарна вашему магазину, потому что здесь я нашла вещи, похожие на те, что когда-то видела в других местах, но, к сожалению, не могла приобрести. Отдельное спасибо за подробное описание товаров. Тоже считаю это плюсом.
Александр Ярославль
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5
Александр
Ребята, ваш магазин очень крут!!! Всё быстро и без проблем! Спасибо огромное!!!!!!!
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов Cookies и других пользовательских данных, в соответствии с Политикой конфиденциальности