Сортировка:
Фильтр по цене:

Прикольные, оригинальные ночники и дизайнерские светильники в магазине МэджикМаг

Оригинальный ночник - отличный подарок, который подойдет как ребенку, так и взрослому.
Если вы не знаете что подарить - купить прикольный светильник, и получатель точно останется довольным.
Кроме основной практической пользы (освещение) светильник несет в себе интерьерную нагрузку.
В качестве предмета интерьера светильник не первостепенная вещь, именно поэтому с ночниками и светильниками можно экспериментировать.
Большая ценность оригинального ночника-светильник в том, что не обязательно выключать его на ночь. Мягкий свет прикольного ночника не мешает спать!
Подарите другу или коллеге прикольный светильник или дизайнерский ночник, он(или она) это обязательно оценят!

 

 

Последние отзывы
Смотреть все отзывы
Игорь Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 3
Получил ваш плакат, который я заказал три дня назад доставили только сегодня. Хотя написано было что 1-2 дня. Поясните, пожалуйста почему так произошло. номер заказа 123941
Людмила Севастополь
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Заказала 3d светильник-глобус. Светит разными цветами. Куда и зачем светит непонятно. Сам глобус не светится, его просто не видно. Фанеру,на которой наклеен видно. Ни о каком эффекте 3d ,конечно и речи нет. Полная чушь! Завтра буду звонить в магазин,может это брак какой...
Роман Чита
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Моей жене сложно угодить, но благодаря вашему магазину это оказалось возможным) Подарил ей плед с рукавами и термокружку. Иногда у нее ночная смена на работе, и такие вещи должны придать капельку уюта, тепла. Конечно, ей все очень понравилось.
Валерия Томск
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Раньше я знала только магазин "Приколово" у нас в городе. Там продаются предметы для праздника и разные прикольные вещички. А теперь я познакомилась с вашим магазином, и в нем еще более богатый ассортимент. Здесь я нашла вещи, которые не только созданы для веселья и шуток, но и настоящие произведения искусства, а также те товары, которые могут пригодиться в быту, оказать реальную службу. Очень удобно! Спасибо вам.
Людмила Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Впервые пишу отзыв на этом сайте. Здесь есть товары на все случаи жизни. И серьезные, которые действительно приносят большую пользу, и смешные, как для молодежи и детей, например, и для женщин, даже бижутерия есть красивая. Очень радует, что существует такой магазин. У нас есть в городе похожие магазины с прикольными товарами, но у них не такой богатый ассортимент, как у вас.