Открытки на день рождения

Сортировка:
Фильтр по цене:
12

Каких только нет сейчас открыток: сладкие, объёмные, пригласительные, карточки, с конвертами и без, прикольные со смешными картинками и серьёзные с красивыми пожеланиями. В нашем интернет-магазины Вы найдёте огромный выбор открыток как по цене, так и по содержанию. Цены стартуют от 10 рублей.

День рождения - это особенный памятный праздник в жизни каждого, следовательно выбрать правильную открытку и подарок для именинника очень важно.Ассортимент из 38 подарков и сувениров.

Последние отзывы
Смотреть все отзывы
Владлена г. Иваново
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Заказ: № 76980 Очень хороший магазин для неординарных людей. Шоурум хороший, можно увидеть много интересного - того, на чем на сайте взгляд и задержался.Всё очень порадовало, обширный ассортимент, качество товара и доставка. Всё пришло в целости и сохранности.Остался доволен работой всей команды сотрудников. Однозначно буду рекомендовать и советовать своим знакомым и друзьям. Спасибо команде "MAGICMAG".
Алена Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Спасибо за оперативную доставку.
Евгения Новосибирск
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Стал одним из моих любимых магазинов) Здесь для каждого члена семьи найдется что-нибудь милое, интересное, полезное. Например, у меня пожилая мама и ей нужно принимать много лекарств. Она путается, часто пропускает прием. А у вас я нашла очень необычную и практичную штучку - держатель для зубной щетки с отделениями для таблеток. Теперь маме он регулярно, напоминает о приеме медикаментов, что, конечно, значительно облегчает жизнь. В общем, я очень рада! Буду и дальше заказывать у вас приглянувшиеся товары.
Анатолий Томск
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Очень нравится, что у вас здесь есть и женские, и сугубо мужские, и детские товары. То есть вы никого не обижаете в плане подарков. Считаю, что таких магазинов должно быть больше
Дмитрий Сыктывкар
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Один из лучших онлайн-магазинов, что я видел! Лично я столкнулся только с хорошим отношением и быстро получил свои заказы. Ну а товар - это само собой космос)