Сортировка:
Фильтр по цене:

Геолог - интересная профессия, которая также, как и все остальные, имеет свой праздник. Он ежегодно приходится на первое воскресенье апреля. Если у вас есть друзья-геологи, то выбрать для них подарок необходимо минимум дважды в год: на День рождения и на профессиональный праздник.

Подарки геологу выбрать непросто, но все же возможно. Если есть желание подойти к этому вопросу нестандартно, и у друга-геолога хорошее чувство юмора, то прикольный презент - оптимальное решение.

Например, преподнести можно необычный органайзер в виде черепа для мелочей. В нем хранить можно рабочие принадлежности, либо свои вещи для ежедневного использования. Также такой предмет интерьера может быть использован как цветочный горшок или кормушка для домашнего животного.

Дизайн органайзера оригинальный и представлен в широкой цветовой гамме, поэтому вписаться сможет в любой интерьер. Если ваш друг не верит в суеверия и относится ко всему с юмором, то череп-органайзер ему понравится.

Последние отзывы
Смотреть все отзывы
Константин Челябинск
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Невероятно много здесь товаров для девушки, ну и для самого себя я конечно тоже кое-что присмотрел. Некоторые цены кажутся высокими, но если изучить товары, можно понять, почему цена именно такая. Неоправданно завышенных цен я по крайней мере не видел
Лия Чебоксары
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Это действительно волшебный магазин, магический. Кажется, здесь есть все, что только можно придумать. Если хотите удивить окружающих, которые вам дороги, то загляните сюда) Обязательно сумеете произвести должный эффект.
Григорий Новосибирск
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Купил несколько вещей по скидочным ценам. Оказался доволен качеством, доставкой. Описание товаров нисколько не обмануло. Наверное, что-нибудь еще закажу. Спасибо, что делаете для покупателей акции и относитесь к нам с уважением.
Анна Долгопрудный
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 4
Получила посылку от вас. Заказывала дочке светильник Луну. Поставила ей в комнату как ночник для засыпания. Так она теперь с ним в обнимку засыпает! А курьер вот не очень вежливый попался. Не позвонил заранее, чтобы я могла подготовить деньги. Пришлось бегать по соседям разменивать, так как у него не было сдачи. За это минус.
Милена Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Отличный магазин!!! Все на высшем уровне. Оформляла заказы два раза и пока все идеально. Буду дальше покупать у вас.