Спасибо магазину за оперативную отправку подарка! Как всегда заказ оформили в последний момент. Доставили утром на следующий день. Респект оператору и команде магазина! Теперь знаю куда обращаться!
Алексей Ревда
meta itemprop="bestRating" content = "5">
4
Алексей
Магазин хороший, товары интересные, доставка быстрая. Есть одно НО - пишите, пожалуйста, в описании товара ещё и его размеры, потому что представляешь с картинки товар одного размера, а приходит раза в 2-3 меньше. Так же минус моего заказа - не пришёл 1 леденец "Галактика"(
А так, в целом, магазином доволен.
Миха Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5
Миха
Раньше видел у вас дешевые китайские пледы с рукавами. А еперь купил офигенный плюшевый плед слипи. Респект и уважуха магазину за подъем качества ассортимента!
Максим Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5
Максим
Тапочки шикарные. Спасибо оператору, что помог с размером определиться. Смог в этот же день забрать со склада на Китай-городе.
Владимир с. Нагорное
meta itemprop="bestRating" content = "5">
4
Владимир
Плюсы: огромный выбор, купон на скидку при регистрации, быстрая обработка и отправка заказа.
Минусы: нет возможности отправки почтой с наложенным платежом, конский ценник на услуги доставки СДЭК до моего населенного пункта. Доставка почтой длилась аж 17 дней до Хабаровского края!
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов Cookies и других пользовательских данных, в соответствии с Политикой конфиденциальности