Подарок мальчику 7 лет на новый год, страница 2

Сортировка:
Фильтр по цене:
123...6
Последние отзывы
Смотреть все отзывы
Виктор Калининград
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Благодаря вашему магазину смог порадовать всю свою семью. Сделал подарок маме, который ей очень понравился. Жене тоже выбрал на день рождения в качестве презента достойную вещь - держатель для ювелирных изделий. Теперь если нужно кому-то выбрать подарок, вновь обращусь к вам) Сам процесс выискивания подходящего предмета из такого богатого ассортимента меня очень привлекает.
Вадим Красноярск
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Один из лучших магазинов. Нравится все: и обратная связь с клиентом, и товары, и много возможностей, которые вы предоставляете. Спасибо!
Татьяна Подольск
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Спасибо за ваш товар. Прекрасные сувениры. Отдельное спасибо сотруднику Антону за его терпение и помощь мне в заказе и оформление доставки. Очень и очень приятно за отзывчивость вашего сотрудника Антона!!! Сюрприз удался-Бокал оригинальный и упакован отлично. Всех вам свершений! Удачи!
Алена Санкт-Петербург
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Примерно две недели назад заказывала у вас посуду и очень довольна качеством. Еще, думаю, купить ланч-бокс сыну в школу. Спасибо за такой необычный ассортимент! Даже посуда у вас оригинальная.
Ольга Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5

Изумительный магазин! Курьер Везет доставку, немного опаздывает, но отзвонился и предупредил - очень много заказов! Наверное такой хороший магазин. что от клиентов отбоя нет ) Желаю удачи!