Подарки на память

Сортировка:
Фильтр по цене:
123...11

Вы можете купить подарок на память в нашем интернет-магазине. На нашем сайте широкий выбор подарков на любой вкус. Также у нас довольно низкие цены подарка на память в Москве. Мы являемся прямыми дистрибьюторами и поставщиками оригинальных вещей, поэтому устанавливаем для вас доступные цены на всю продукцию. Подарок на память доставит радость для любого кому вы сделаете такой сюрприз. Необычность подарка даст понять адресату, что вы приготовили что-то прикольное специально для него, а не приобрели первую попавшуюся вещь. Такой сюрприз как подарок на память в нашем магазине будет всегда самым оригинальным. Интернет-магазин MagicMag.net — это интереснейший шоу-рум креативных и необычных сюрпризов для любых праздников!

Последние отзывы
Смотреть все отзывы
Евгения Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Как здорово, что у вас тоже есть "Черная пятница"! Купила ночник в виде единорога и форму для суши за почти в два раза меньшую стоимость. Форму подарила подруге, так как она заядлая любительница азиатских блюд и иногда готовит суши. Ночник оставила себе. Очень и очень все понравилось.
Александр Мурманск
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Посетил ваш магазин за неимением фантазии. Нашел здесь так много интересных вещей. Причем, у вас представлены подарки для людей любой возрастной категории. Вот, что хорошо. Обязательно буду заказывать.
Ирина Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Я безумно благодарна вашему магазину, потому что здесь я нашла вещи, похожие на те, что когда-то видела в других местах, но, к сожалению, не могла приобрести. Отдельное спасибо за подробное описание товаров. Тоже считаю это плюсом.
Николай Хабаровск
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Ставлю пять звезд по всем критериям. Доставка осуществляется оперативно. Качество товаров хорошее. Никаких претензий нет. Ассортимент пополняется, замечаю, что страниц становится больше. Буду заказывать у вас и в дальнейшем.
Анжела Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 3
Хочу отметить плохую работу курьерской службы. С оператором договорились на одно время, а курьер позвонил и сказал, что сможет приехать только к 18:00. Якобы у него машина сломалась. Заказ уже был оплачен. Я не могу сидеть весь день прикованной к квартире! Неужели нельзя передать заказ другому курьеру и привезти вовремя?!