Классные товары! Нахожусь под большим впечатлением от посещения вашего сайта. Теперь знаю, что подарить подругам. Надеюсь, у вас все будет в наличии, не раскупят)
Людмила Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5
Людмила
Впервые пишу отзыв на этом сайте.
Здесь есть товары на все случаи жизни. И серьезные, которые действительно приносят большую пользу, и смешные, как для молодежи и детей, например, и для женщин, даже бижутерия есть красивая.
Очень радует, что существует такой магазин. У нас есть в городе похожие магазины с прикольными товарами, но у них не такой богатый ассортимент, как у вас.
София Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5
София
Вроде многие товары я уже и встречала раньше, но некоторые вообще не видела никогда. Да что там видеть, даже не думала, что такие существуют. У вас очень много диковинных вещей. Поставила себе цель - обязательно что-то заказать! Просто дни рождения близких еще не скоро) А так в перспективе приобретение подарково обязательно будет.
Алена Санкт-Петербург
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5
Алена
Примерно две недели назад заказывала у вас посуду и очень довольна качеством. Еще, думаю, купить ланч-бокс сыну в школу. Спасибо за такой необычный ассортимент! Даже посуда у вас оригинальная.
Ольга Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5
Ольга
Изумительный магазин! Курьер Везет доставку, немного опаздывает, но отзвонился и предупредил - очень много заказов! Наверное такой хороший магазин. что от клиентов отбоя нет ) Желаю удачи!
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов Cookies и других пользовательских данных, в соответствии с Политикой конфиденциальности