Подарок дедушке, страница 6

Сортировка:
Фильтр по цене:
1...567...12
Последние отзывы
Смотреть все отзывы
Роман Смоленск
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Спасибо за суперский ассортимент! Вместе с девушкой превратились уже в постоянных клиентов вашего магазина. Так как являемся фанатами кино, в первую очередь заказали календарь с фильмами. Вроде простая штука, ничего нового, но зато присутствует фактор неожиданности, интриги, в том плане, что каждый день тебя ждет новый фильм. Оказывается, еще много чего не смотрели. Такой же календарь потом подарили друзьям, потому что вещь реально классная. В целом, мне еще симпатизируют календарии с прокачкой и с разными делами на каждый день. Помимо календарей, заинтересовался другими товарами, например, подушкой с колонкой внутри.
Юлия Перьмь
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Очень ждали когда приедет посылка, хотели успеть к празднику. Доставили за день до праздника. Спасибо, что по нашей просьбе связались с транспортной компанией. Мы так и не смогли до них дозвониться. Вопрос решили в течении полу часа.
Наталья Уфа
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Во-первых, хочу поблагодарить вас за большой ассортимент товара. Во-вторых, за то, что у вас продаются именно необычные, оригинальные предметы. Сделала у вас один заказ и теперь, если у друзей, близких приближаются дни рождения, я подыскиваю подарки у вас. Всегда можно найти что-то по интересам, не прогадать) В-третьих, доставка осуществляется хорошо, без задержек. Реальный вид товара совпадает с тем, что представлено на сайте.
Роман Чита
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Моей жене сложно угодить, но благодаря вашему магазину это оказалось возможным) Подарил ей плед с рукавами и термокружку. Иногда у нее ночная смена на работе, и такие вещи должны придать капельку уюта, тепла. Конечно, ей все очень понравилось.
Руслан Нефтеюганск
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5

заказ был срочный и важный) Все пришло вовремя, качество отменное и порадовал индивидуальный подход к клиенту) Спасибо большое и ждите меня еще)