Оригинальные шоколадные открытки в интернет-магазине Magicmag, страница 2

Сортировка:
Фильтр по цене:
Последние отзывы
Смотреть все отзывы
Надя Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Спасибо оператору магазина. Всё организовали в срок! Именинник очень доволен подарком! За пакет отдельное спасибо.
Константин Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Порадовался такому количеству штофов. У меня все друзья, коллеги увлекаются распитием напитков, не только спиртных, но и обычных. Поэтому штофы для них - это всё. Конечно, цена не низкая, но и качество, извините, на уровне. По крайней мере, я могу позволить себе это купить. Уже один штоф приобрел. Спасибо, что быстро доставили!
Кристина Жукова Новосибирск
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
С этим сайтом познакомилась случайно. Искала изображения с копилками. Мне понравилась копилка с Годзиллой. Она оказалась именно в вашем магазине. Заказала, чтобы сын играл и одновременно копил деньги. Очень все понравилось. Если теперь будут трудности с подбором подарков, сразу к вам)
Евгения Новосибирск
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Стал одним из моих любимых магазинов) Здесь для каждого члена семьи найдется что-нибудь милое, интересное, полезное. Например, у меня пожилая мама и ей нужно принимать много лекарств. Она путается, часто пропускает прием. А у вас я нашла очень необычную и практичную штучку - держатель для зубной щетки с отделениями для таблеток. Теперь маме он регулярно, напоминает о приеме медикаментов, что, конечно, значительно облегчает жизнь. В общем, я очень рада! Буду и дальше заказывать у вас приглянувшиеся товары.
Екатерина Краснодар
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Что меня особенно порадовало - так это большой выбор детских товаров. Я понимаю, что сейчас везде разнообразие, чего только нет. И в обычных магазинах, гипермаркетах тоже. Но у вас фишка в том, что товары очень необычные. Поэтому и название такое у магазина. Даже раскраски у вас уникальные. Мы с дочей раскрасили картинку и повесили ее в рамке на стену. Смотрится очень красиво!