Товары для уюта, страница 3

Сортировка:
Фильтр по цене:
Последние отзывы
Смотреть все отзывы
Николай Астрахань
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Большое спасибо за возможность порадовать родных людей! Здесь, у вас, я приобрел, наверное, 70% от всех новогодних подарков, и, главное, сумел подобрать вещь каждому человеку по его интересам. Еще дополнил каждый подарок забавной открыткой, а их у вас не перечесть.
Марина Красногорск
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Большое спасибо, что заказ доставили вовремя и анонимно. Ценю работу вас и вашей курьерской службы. Всех вам благ!
Олег Ильич
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 3

получил посылку и переплатил на почте еще 62руб. якобы за перевод денег .Почему не написали о дополнительных рассходах при получение.Да и вместо перевода ,можно перечеслять через сберкассу или банкомат там перевод денег дешевле,а то и вообще бесплатно.Придумайте какой нибудь нормальный вариант,устраивающий обе стороны.

Людмила Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Впервые пишу отзыв на этом сайте. Здесь есть товары на все случаи жизни. И серьезные, которые действительно приносят большую пользу, и смешные, как для молодежи и детей, например, и для женщин, даже бижутерия есть красивая. Очень радует, что существует такой магазин. У нас есть в городе похожие магазины с прикольными товарами, но у них не такой богатый ассортимент, как у вас.
Альберт Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Здесь я нашел подарки для всех женщин моей семьи. Я очень люблю радовать близких, и поэтому этот магазин стал для меня находкой. В целом, конечно, не только для женщин, но и для мужчин варианты хорошие есть, а для детей вообще много.