Оригинальные вкусные подарки на 8 марта

Сортировка:
Фильтр по цене:
Последние отзывы
Смотреть все отзывы
Евгения Новосибирск
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Стал одним из моих любимых магазинов) Здесь для каждого члена семьи найдется что-нибудь милое, интересное, полезное. Например, у меня пожилая мама и ей нужно принимать много лекарств. Она путается, часто пропускает прием. А у вас я нашла очень необычную и практичную штучку - держатель для зубной щетки с отделениями для таблеток. Теперь маме он регулярно, напоминает о приеме медикаментов, что, конечно, значительно облегчает жизнь. В общем, я очень рада! Буду и дальше заказывать у вас приглянувшиеся товары.
Даниил Грязи
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Так много игр я еще не видел) Не, ну "Монополия", карты, Твистер - это классика. А у вас тут и " Пьяные стулья", и еще тир с рюмками, даже шахматы алкогольные. Одним словом, я нашел все для идеального отдыха с друзьями)
Наталья Краснодар
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Обычно в магазинах прикольных штучек ассортимент маленький. Но у вас совсем другое дело! Тут почти в каждой категории по 30+ товаров. Есть из чего выбирать. Многие вещи вообще стали для меня открытием: например, кружка с подогревом от USB, аквариум и сад в одном, пылесос для клавиатуры. И все это не просто какие-то пустые штучки, а реально доказывающие на практике свое значение вещи. Например, я заказала пылесос для клавиатуры и пользуюсь им каждый день. Очень удобно, современное и выгодное решение.
Артур Артур
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 4
Хотелось бы отметить быструю отправку подарка. Но! Коробка приехала мятая. Хорошо хоть внутри была воздушная пленка и кружка не разбилась. Почта как всегда "на высоте".
Антон Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
По идее, мог не писать отзыв, ведь никто не заставляет, но не удержался, все-таки решил. На момент вручения подарков эмоции вообще переполняли. Спасибо вам большое за доступ к таким интересным, креативным вещам, от которых многим людям становится тепло на душе. Лично я смог порадовать и сестру, и маму, и нашел даже, что подарить своему отцу, который часто находится в командировках. Сказать, что они были рады - ничего не сказать!