Вкусные подарки, страница 2

Сортировка:
Фильтр по цене:
123...10
Последние отзывы
Смотреть все отзывы
Евгения Новосибирск
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Стал одним из моих любимых магазинов) Здесь для каждого члена семьи найдется что-нибудь милое, интересное, полезное. Например, у меня пожилая мама и ей нужно принимать много лекарств. Она путается, часто пропускает прием. А у вас я нашла очень необычную и практичную штучку - держатель для зубной щетки с отделениями для таблеток. Теперь маме он регулярно, напоминает о приеме медикаментов, что, конечно, значительно облегчает жизнь. В общем, я очень рада! Буду и дальше заказывать у вас приглянувшиеся товары.
Дмитрий Псков
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Может быть, мой отзыв будет банальным и похожим на другие, но я и вправду хочу сказать, что у вас очень крутые товары. Пока не заказывал лично, но, вот, захотелось это отметить.
Артур Артур
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 4
Хотелось бы отметить быструю отправку подарка. Но! Коробка приехала мятая. Хорошо хоть внутри была воздушная пленка и кружка не разбилась. Почта как всегда "на высоте".
Татьяна Подольск
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Спасибо за ваш товар. Прекрасные сувениры. Отдельное спасибо сотруднику Антону за его терпение и помощь мне в заказе и оформление доставки. Очень и очень приятно за отзывчивость вашего сотрудника Антона!!! Сюрприз удался-Бокал оригинальный и упакован отлично. Всех вам свершений! Удачи!
Ангелина Санкт-Петербург
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Хотела бы поблагодарить курьера Михаила за то, что вошел в моё положение и перенес доставку на следующий день. Заказ очень был нужен, но я не смогла быть на адресе в указанное время. Еще раз спасибо.