Значки и броши, страница 11
В данной категории нет товаров.
Последние отзывы
Аркадий Липецк
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5
Аркадий
Magicmag облегчил мне задачу - выбрать подарок для дочки, которой накануне исполнилось четырнадцать лет. Она очень увлекается биологией, растениями и всегда мечтала о собственном саде. Большой сад возле дома - пока дальняя перспектива, но маленький сад в квартире, как оказалось, вполне можно иметь. У вас я нашел такой. Большое спасибо от меня и от дочери!
Алексей Тула
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5
Алексей
Хочу выделить несколько преимуществ вашего магазина, прям по пунктам:
- Богатый ассортимент, как следствие, - большой выбор
- Оригинальные товары
- Круглосуточный доступ к сайту
- Отсутствие обмана и надура, так сказать (по крайней мере, в моих случаях такого не было)
- Возможность получить товары зарубежного производства (их не везде найдешь, только если одежда и продукты)
- Своевременная доставка без опозданий
- Отличное качество, как и указано в описаниях.
Это я пишу, опираясь не не один заказ, а уже на несколько. А вот недостатков я практически никаких не заметил.
Федор Екатеринбург
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5
Федор
Вы однозначно спасли меня самим фактом своего существования! Долго ломал голову над тем, что подарить девушке, но теперь дарить ей подарки для меня не проблема. Браслет с посланием через QR стал отличным первым подарком, заказанным здесь. Но это еще не конец)
Владлена г. Иваново
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5
Владлена
Заказ: № 76980
Очень хороший магазин для неординарных людей. Шоурум хороший, можно увидеть много интересного - того, на чем на сайте взгляд и задержался.Всё очень порадовало, обширный ассортимент, качество товара и доставка. Всё пришло в целости и сохранности.Остался доволен работой всей команды сотрудников. Однозначно буду рекомендовать и советовать своим знакомым и друзьям. Спасибо команде "MAGICMAG".
Елена Перьмь
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5
Елена
Получила сегодня посылку. Боялась, что не довезут целым. Я стеклянный глобус с кораблем заказывала. Открыла прям при курьере. Упаковали конечно супер! Сегодня буду дарить. Выглядит классно! Спасибо вам за скорость доставки и хорошую упаковку товара.