Подарки девочке на 1 год, страница 9
В данной категории нет товаров.
Последние отзывы
Карина Самара
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5
Карина
Наикрутейший магазин! Чего здесь только нет! Он у меня стоит на примете - отсчитываю дни до глобальных праздников. Будет, чем порадовать родных и друзей.
Эльзана Казань
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5
Эльзана
Два раза делали покупки в вашем магазине. Первый раз купили аппарат для приготовления сладкой ваты, а второй - светильник с узорами, т.к. очень хотелось украсить комнату в новой квартире, и мне этот светильник показался очень подходящим для этой роли. Аппаратом пользуемся теперь часто, и он хорошо работает, без помех. Дети в восторге от ваты, которая получается. Светильник тоже класс! Очень красиво отражаются эти узоры на стенах. Свет слегка приглушенный и полуяркий. Зрение как раз не сильно напрягается и в то же время светло. Спасибо большое!
Алексей Тула
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5
Алексей
Хочу выделить несколько преимуществ вашего магазина, прям по пунктам:
- Богатый ассортимент, как следствие, - большой выбор
- Оригинальные товары
- Круглосуточный доступ к сайту
- Отсутствие обмана и надура, так сказать (по крайней мере, в моих случаях такого не было)
- Возможность получить товары зарубежного производства (их не везде найдешь, только если одежда и продукты)
- Своевременная доставка без опозданий
- Отличное качество, как и указано в описаниях.
Это я пишу, опираясь не не один заказ, а уже на несколько. А вот недостатков я практически никаких не заметил.
София Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5
София
Вроде многие товары я уже и встречала раньше, но некоторые вообще не видела никогда. Да что там видеть, даже не думала, что такие существуют. У вас очень много диковинных вещей. Поставила себе цель - обязательно что-то заказать! Просто дни рождения близких еще не скоро) А так в перспективе приобретение подарково обязательно будет.
Лиза Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5
Лиза
С тех пор, как я нашла в Magicmag мыло из "Бойцовского клуба", этот магазин стал моим любимым! Мне нравится всё: начиная с возможности получить товар уже на следующий день и заканчивая отношением к клиенту и атмосферой в самом шоуруме! Спасибо за свежие идеи и экономию времени на поиск подарка! Удачи вам и процветания!