Главная Новости Музыкальные контроллеры RAINBO

Музыкальные контроллеры RAINBO

Музыкальные контроллеры RAINBO

Музыкальные миди-контроллеры RAINBO - это прекрасный подарок для детей и взрослых, развлечение и веселье для непрофессионалов, или инструмент для тех, кто уже играет на миди контроллерах, мечтает научиться играть музыку и отбивать биты. 

Контроллер подключается к смартфону или планшету через USB-кабель или Bluetooth и работает с помощью мобильного приложения PIGA Music. 

Девайс поддерживает три режима: 

- Караоке. Для тех, кто хочет научиться играть популярные песни. Выбираете полюбившийся хит из постоянно обновляемой библиотеки и следуете указаниям контроллера, набирая очки и совершенствуя свои навыки.Вы можете посмотреть демо-версию игры трека и включить метроном, чтобы облегчить обучение. После каждой игровой сессии будет выставлена оценка исполнения. После набора 50% очков откроется режим Караоке и Кавер. Два удовольствия в одном, играть и петь!

- DJ LoopMachine - для тех, кто хочется освоить искусство популярных техно, хаус и транс-диджеев. 

- FreeStyle - для тех, кто уже умеет/учиться играть на миди-контроллерах и хочет играть свою музыку. 

Контроллеры Rainbo совместимы со всеми популярными программами для написания электронной музыки: Native Instruments, GarageBand, DrumPads 24, Logic, Pianoteq, Ableton Life, FL Studio, TruePianos, Addictive Drums и т.д. Это делает этот девайс не просто ярким подарком для увлекающихся музыкой, но и настоящим профессиональным инструментом для обучения и сценических выступлений.

Музыкальные миди-контроллеры Rainbo теперь можно приобрести в нашем магазине - https://magicmag.net/rainbo