Сортировка:
Фильтр по цене:
123...27
Предлагаем вам купить подарок на 28 лет в интернет-магазине MagicMag. На нашем сайте широкий выбор подарков на любой вкус. Также у нас довольно низкие цены подарка на 28 лет в Москве. Мы являемся прямыми дистрибьюторами и поставщиками оригинальных вещей, поэтому устанавливаем для вас доступные цены на всю продукцию. Подарок на 28 лет доставит радость для любого кому вы сделаете такой сюрприз. Необычность подарка даст понять адресату, что вы приготовили что-то прикольное специально для него, а не приобрели первую попавшуюся вещь. Такой сюрприз как подарок на 28 лет в нашем магазине будет всегда самым оригинальным. Интернет-магазин MagicMag.net — это интереснейший шоу-рум креативных и необычных сюрпризов для любых праздников!
Последние отзывы
Смотреть все отзывы
Алексей Москва
Купил жене держатель для крышки кастрюли. Она мне постоянно говорила, что неудобно, когда крышку кое-как размещаешь, чтобы и не закрыто, и не открыто было. Порой и падает, что очень неприятно. А держатель эту проблему эффективно решает, еще и выглядит миленько. Вот такими мелочами можно радовать близких. Вам благодарность от нас обоих.
Иван Ставрополь
Спасибо, с доставкой не подкачали! А то мой прошлый опыт в получении товаров через интернет-магазин можно назвать плачевным. У вас все понравилось: и товары супер, и организационные моменты тоже на высоком уровне.
Наталья Санкт-Петербург
До встречи с вашим магазином дочку приходилось убаюкивать чуть ли не до самого утра. У нее, как и у многих детей, боязнь темноты. У вас нашла чудо-светильник с единорожками. Описание было заманчивым и судя по нему этот светильник подходил нам по всем критериям. Я не стала долго ждать и заказала его - решила проверить на деле. Что же могу сказать: хоть проблема фобии темноты до конца не испарилась, но все равно эффект заметен. Дело в том, что эти яркие красочные картинки, перемещающиеся по стенам, очень благотворно влияют на психику ребенка, успокаивают. Дочка хоть и немного паникует, все равно стала спокойнее. Так что очень вам с мужем благодарны!
Григорий Тула
Леденцы, которые у меня были в заказе приехали какими-то деформированными. Хорошо хоть дети не обратили на это никакого внимания. Вы хоть выбирайте не мятый товар для отправки!
Александр Иркутск
Когда не знаешь, что подарить девушке - это головная боль номер 1. Думаю, парни меня поймут. Обычно дарю что-то из бижутерии, букеты цветов. Но все это уже порядком надоело. Нашел ваш сайт и теперь могу здесь хоть на следующие десять лет найти подарки на дни рождения любимой. Много необычных, красивых, нужных вещей.