Сортировка:
Фильтр по цене:

Люди, способные разбираться в хорошей музыке и обладающие безупречным слухом, относятся к творческим натурам. Как правило, они предпочитают получать интересные сувениры со смыслом. Подарки любителю джаза должны быть соответствующие. Возможно ему понравятся наушники, чтобы слушать музыку в тишине. Преподнести оригинальный светильник, сияющий неоновыми огнями в виде гитары.

Если дарите сувенир девушке, учитывайте ее тонкую натуру и романтичность. Подарки должны быть нежными и значимыми. Мужчина творческий оценит интерьерные скульптуры, картины и целые наборы для рисования.

Любителю джаза нравится не только музыка, но и другие вещи. Подумайте, что бы еще близкий человек хотел получить?

Мы готовы предложить:

● посуду;

● сувениры;

● аксессуары;

гаджеты;

● вкусные подарки;

● дорогие наборы и т.д.

В зависимости от суммы, которой вы располагаете, можно без проблем найти соответствующий товар. Цены в каталоге созданы так, чтобы покупатель смог быстрее найти изделие в своем диапазоне.

Последние отзывы
Смотреть все отзывы
Ольга Москва
Не первый раз делаю заказ в этом магазине. Не люблю дарить какие-то банальности, всегда хочется что-то креативное, необычное. В этом магазине можно выбрать для любого повода подарок и удивить близких. Всегда есть обратная связь, где можно задать любой вопрос и получить быстрый ответ. Доставка всегда в назначенное время. Спасибо вам большое.
Ангелина Ижевск
Классный магазин, я прям влюбилась!!! Я сама-то люблю получать оригинальные вещи в подарок, а уж кому-то делать приятное просто обожаю. Например, заказала у вас для мамы красивую подставку для украшений в виде балерины. Мама любит и ценит эстетику, поэтому очень долго расспрашивала меня, где нашла такую вещь. Теперь она тоже "зависает" на вашем сайте, хочет найти подарки к предстоящему Новому Году для всех членов семьи, но пока держит свои намерения в секрете)
Алла Санкт-Петербург
После того, как парень сделал мне необычный подарок - антистресс с магнитиками, спросила его, где взял такую вещь. Он раскололся, поделился ссылкой на ваш сайт. Теперь я ищу здесь подарки для близких и подруг. Хороший магазин!
Надя Москва
Спасибо оператору магазина. Всё организовали в срок! Именинник очень доволен подарком! За пакет отдельное спасибо.
Роман Смоленск
Спасибо за суперский ассортимент! Вместе с девушкой превратились уже в постоянных клиентов вашего магазина. Так как являемся фанатами кино, в первую очередь заказали календарь с фильмами. Вроде простая штука, ничего нового, но зато присутствует фактор неожиданности, интриги, в том плане, что каждый день тебя ждет новый фильм. Оказывается, еще много чего не смотрели. Такой же календарь потом подарили друзьям, потому что вещь реально классная. В целом, мне еще симпатизируют календарии с прокачкой и с разными делами на каждый день. Помимо календарей, заинтересовался другими товарами, например, подушкой с колонкой внутри.