Подборки подарков по увлечениям и интересам, учитывающие персональные особенности получателя, страница 33
В данной категории нет товаров.
Последние отзывы
Лариса Рязань
meta itemprop="bestRating" content = "5">
4
Лариса
Шар получила. Не всегда поворачивается номально к окошку, приходится ловить момент, так сказать. Спасибо, что отправили в тот же день, а то не успели бы к дню рождения.
Анастасия Калининград
meta itemprop="bestRating" content = "5">
4
Анастасия
Заказывала набор шоколада в виде инструментов, про исполнению претензий нет, но шоколад пришёл сломанный на несколько кусков. Поэтому снижаю оценку.
Иван Ставрополь
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5
Иван
Спасибо, с доставкой не подкачали! А то мой прошлый опыт в получении товаров через интернет-магазин можно назвать плачевным. У вас все понравилось: и товары супер, и организационные моменты тоже на высоком уровне.
Николай Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5
Николай
Купил жене таймер в виде мышки для кухни. Очень мило выглядит, справляется с функциями на все сто. Ваш магазин - лично для меня находка. Этот таймер как одна тысячная часть от всей красоты и всего разнообразия, что здесь есть. Спасибо!
Мария Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5">
4
Мария
Шоурум хороший, можно увидеть много интересного - того, на чем на сайте взгляд не задержался. Порадовал сервис как в самом магазине, так и по телефону, при согласовании заказа.
НО - курьер предупредил о визите за 15 минут (лучше бы пораньше), не сказал, из какого магазина и на какую сумму заказ (это важно знать, если ждешь не одну доставку в течение дня), плюс у него не было с собой достаточного количества сдачи, о чем можно было бы также предупредить по телефону. С культурой общения у курьера было не очень.
p.s. необходимую сдачу он "довез" позже в тот же день, но, несмотря на это, впечатление оставил плохое - поэтому снимаю одну звезду.