Порекомендовал ваш магазин (сайт) близкому другу. Он уже пребывает в поисках подарков для родных к Новому Году. А у вас много интересного, еще, замечаю, частенько пополняется каталог. Сам тоже заказывал уже у вас, но это было относительно давно. Тогда остался доволен качеством товара.
Анна Сочи
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5
Анна
Нашла здесь очень много креативных вещей. Долго выбирала, что можно заказать, потому что одновременно хочется купить всё) Но пока приобрела ночник с единорогами для дочки в комнату, так как есть проблемы со сном, засыпанием. В целом, подарки можно найти на любой вкус и цвет. Еще понравилось, что много категорий товаров: подушки, светильники, органайзеры и т. д.
Елена Красноярск
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5
Елена
Заказала в этом магазине несколько подарков и могу вкратце описать их:
1. Блокнот ручной работы для мужа. Коричневая обложка, много страниц, оригинальная застежка
2. Парочку наборов для создания театра теней для сына. Нам понравились эти фигурки. А еще ребенку гораздо легче запоминать сюжет сказки именно в такой форме, чем просто прочитав книгу
3. Вазу для мамы в виде оленя. Можнр поставить ее на кухню и ставить в нее все, чтт угодно: цветы, ложи, вилки, например
Я очень рада, что узнала об этом магазине подарков. Мне нравится здесь практически все
Карина Анадырь
meta itemprop="bestRating" content = "5">
4
Карина
Доставляли очень долго. Но судя по дате отправления тут уже почта наша постаралась. Хорошо что все не побитое приехало.
Ольга Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5
Ольга
Изумительный магазин! Курьер Везет доставку, немного опаздывает, но отзвонился и предупредил - очень много заказов! Наверное такой хороший магазин. что от клиентов отбоя нет ) Желаю удачи!
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов Cookies и других пользовательских данных, в соответствии с Политикой конфиденциальности