Оригинальные скетчбуки - нелинованные блокноты для творчества

Сортировка:
Фильтр по цене:
12

В мэджикмаг вы можете купить прикольные скетчбуки и оригинальные не линованные блокноты

Что такое скетчбук:
Скетчбук - это нелинованный блокнот, в котором, зачастую используются различные типы бумаги. Предназначен для рисунков и набросков, а так же для ведения записей в свободном формате.
Отлично подходит людям с творческой жилкой, для работы или учебы.

Особенности скетчбуков:
Многие скетчбуки в МэджикМаг содержат комбинированный набор листов - в нем есть как нелинованные пустые страницы для рисунков, так и разлинованные страницы для более структурных и аккуратных записей.
Скетчбуки в последнее время приобрели очень большую популярность среди молодых людей. Все чаще они выбирают нелинованные крафтовые страницы, вместо традиционных блокнотов. 
Выбор в пользу скетчбука так же обусловлен тем, что зачастую они обладают оригинальными дизайнерскими обложками и отменным качеством бумаги - она более плотная и с разнообразной фактурой.
Но скетчбук подойдет и взрослым людям. В нем очень удобно рисовать схемы, и вести записи в произвольном формате.
Кроме того, многие скетчбуки различаются по материлам обложки. В МэджикМаг вы можете найти скетчбуки в металлической обложке, в  кожаной обложке, в текстильной или даже деревянной! Ну и само собой, у нас есть бумажные обложки с классными принтами.

Для чего еще нужен скетчбук:
Если вы ищите подарок для творческого человека, то скетчбук это то, что вам надо. Всегда иметь под рукой классный блокнот для зарисовок - это очень удобно. В любой момент можно выплеснуть свой творческий порыв на плотные листы красивого скетчбука.
Лишние линии и клеточки на листе подсознательно ограничивают полет нашей мысли и пытаются загнать в рамки. Не позволяйте им этого делать - используйте для своих наборосков скетчбук.
Если среди ваших знакомых есть люди, склонные к творчеству, подтолкните их к этому, купив прикольный скетчбук в МэджикМаг!

Скетчбук в МэджикМаг, это

  • Высокое качество
  • Оригинальная идея
  • Креативная обложка
  • Позитивные эмоций

Купить прикольный скетчбук в Москве вы можете в магазине МэджикМаг на м. Китай-Город в день заказа или получить его курьером на следующий день.
Доставка оригинальных не линованных блокнотов осуществляется в течение пары рабочих дней.
Если вам нужно заказать скетчбук с доставкой по России, то мы быстро отправим вам его курьерской службой или почтой с наложенным платежом.

Последние отзывы
Смотреть все отзывы
Николай Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Купил жене таймер в виде мышки для кухни. Очень мило выглядит, справляется с функциями на все сто. Ваш магазин - лично для меня находка. Этот таймер как одна тысячная часть от всей красоты и всего разнообразия, что здесь есть. Спасибо!
Ярослав Санкт-Петербург
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Спросил у девушки, что она хочет на День Рождения. Она ответила, что что-то необычное. И вот у вас я нашел то самое, заветное. Смог впечатлить девушку и остался доволен обслуживанием со стороны сотрудников магазина.
Владимир с. Нагорное
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 4
Плюсы: огромный выбор, купон на скидку при регистрации, быстрая обработка и отправка заказа. Минусы: нет возможности отправки почтой с наложенным платежом, конский ценник на услуги доставки СДЭК до моего населенного пункта. Доставка почтой длилась аж 17 дней до Хабаровского края!
Людмила Севастополь
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Заказала 3d светильник-глобус. Светит разными цветами. Куда и зачем светит непонятно. Сам глобус не светится, его просто не видно. Фанеру,на которой наклеен видно. Ни о каком эффекте 3d ,конечно и речи нет. Полная чушь! Завтра буду звонить в магазин,может это брак какой...
Игорь
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 4

Вчера побывал у вас в гостях;) Хотел 2 товара, а купил всего 1. Радужный зонт просто супер, спасибо. А кружки с кольцом оказались в магазине подделкой. Это думаю нужно хозяевам лавочки проверить и отвезти всё поставщикам, чтобы настоящие вам выдали вместо этих... Спасибо за зонтик!!!