Я безумно благодарна вашему магазину, потому что здесь я нашла вещи, похожие на те, что когда-то видела в других местах, но, к сожалению, не могла приобрести. Отдельное спасибо за подробное описание товаров. Тоже считаю это плюсом.
Аделина Зеленодольск
Зайти на сайт этого магазина мне посоветовала подруга. Именно от нее я первый раз узнала о Мэджикмаге. И я очень благодарна ей за такой дельный совет. Я сделала уже пару заказов, один из товаров уже получила, жду второй. Могу сказать, что хорошее соотношение цены и качества и наличие скидок, порой даже 50% меня приятно удивили.
Дмитрий Пенза
С этим магазином моя жизнь значительно облегчилась. Рыбалка, походы в горы и на речку, прогулки в лесу на велосипеде - все стало проще благодаря приспособлениям, которые вы продаете. Например, мультитул очень часто приходит мне на выручку. Благодарю и благословляю вас на дальнейшие продажи!
Ирина Балашиха
Пока что сделала первый заказ - календарь прокачки для подруги. Она как раз хотела начать жизнь с нового листа и взяться за саморазвитие во всех аспектах. Очень понравилось, даже как упаковано. Уже подарила, и масса положительных эмоций как у меня, так и у подруги. Однозначно, куплю что-нибудь еще у вас:)
Юля Москва
Сделала заказ на перчатки для айфона и говорящего хомяка.Поехала туда,холодно.Пока нашла вся замёрзла.Пришла,а мне говорят что хомяка нет в наличии.Собственно говоря,я поехала только из за него,очень расстроилась,но молодой человек тут же мне подарил упаковку жвачек lovе is 100 штук)все равно довольна.Спасибо))
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов Cookies и других пользовательских данных, в соответствии с Политикой конфиденциальности