получил посылку и переплатил на почте еще 62руб. якобы за перевод денег .Почему не написали о дополнительных рассходах при получение.Да и вместо перевода ,можно перечеслять через сберкассу или банкомат там перевод денег дешевле,а то и вообще бесплатно.Придумайте какой нибудь нормальный вариант,устраивающий обе стороны.
Татьяна Подольск
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5
Татьяна
Спасибо за ваш товар. Прекрасные сувениры. Отдельное спасибо сотруднику Антону за его терпение и помощь мне в заказе и оформление доставки. Очень и очень приятно за отзывчивость вашего сотрудника Антона!!! Сюрприз удался-Бокал оригинальный и упакован отлично.
Всех вам свершений! Удачи!
Сергей Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5
Сергей
Моя дочка случайно наткнулась на ваш магазин каким-то образом и уже выбрала здесь себе столько интересных штучек. Все мы купить, конечно, вряд ли сможем, но все-таки несколько самых-самых вещей купим. Спасибо, что радуете детей и взрослых
Ирина Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5
Ирина
Я безумно благодарна вашему магазину, потому что здесь я нашла вещи, похожие на те, что когда-то видела в других местах, но, к сожалению, не могла приобрести. Отдельное спасибо за подробное описание товаров. Тоже считаю это плюсом.
Кирилл Ижевск
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5
Кирилл
Некоторые вещи в вашем магазине повергли меня в полный шок. Например, мини-баскетбол для уборной и будильник-тир, в который нужно выстрелить, чтобы он перестал звенеть. Такое придумать мне бы в голову никогда не пришло. Но это не бред, а очень круто. Все же мы любим развлекаться. Так что вы собрали годный ассортимент.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов Cookies и других пользовательских данных, в соответствии с Политикой конфиденциальности