Нашел, что подарить девушке))) А ведь долго ломал голову. Просто платья и браслеты уже как-то не катят, а у вас такие диковинные штучки есть - любая девушка растает.
Диляра Казань
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5
Диляра
У вас нереально большой и многообразный ассортимент! Вы очень выручили меня, когда не знала, что подарить близкому человеку. Думаю, что с первого успешного заказа начнется наша долгая дружба. Очень много товаров буквально запали мне в душу.
Constantine г. Барнаул
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5
Constantine
Доставка до Барнаула составила 14 дней службой B2Cpl, конечно немного долго, но все же лучше чем почтой.
Заказом доволен, отличные товары.
Лия Чебоксары
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5
Лия
Это действительно волшебный магазин, магический. Кажется, здесь есть все, что только можно придумать. Если хотите удивить окружающих, которые вам дороги, то загляните сюда) Обязательно сумеете произвести должный эффект.
Владлена г. Иваново
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5
Владлена
Заказ: № 76980
Очень хороший магазин для неординарных людей. Шоурум хороший, можно увидеть много интересного - того, на чем на сайте взгляд и задержался.Всё очень порадовало, обширный ассортимент, качество товара и доставка. Всё пришло в целости и сохранности.Остался доволен работой всей команды сотрудников. Однозначно буду рекомендовать и советовать своим знакомым и друзьям. Спасибо команде "MAGICMAG".
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов Cookies и других пользовательских данных, в соответствии с Политикой конфиденциальности