Сортировка:
Фильтр по цене:
Последние отзывы
Смотреть все отзывы
Александр Иркутск
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Когда не знаешь, что подарить девушке - это головная боль номер 1. Думаю, парни меня поймут. Обычно дарю что-то из бижутерии, букеты цветов. Но все это уже порядком надоело. Нашел ваш сайт и теперь могу здесь хоть на следующие десять лет найти подарки на дни рождения любимой. Много необычных, красивых, нужных вещей.
Матвей Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5

Заезжал на днях в шоурум - остался приятно впечатлен. Уютное местечко, все товары разложены на полочках - все можно потрогать и поиграться. НО - самое главное. покупал у них карту Truemap - а на улице шел дождь. Так менеджер упаковал мне ее в упаковочную водонепроницаемую пленку, чтобы упаковка не намокла! Вот это сервис и отношение к клиенту! Спасибо Magicmag, как и обещал - пишу отзыв! Удачи!

Анжела Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 3
Хочу отметить плохую работу курьерской службы. С оператором договорились на одно время, а курьер позвонил и сказал, что сможет приехать только к 18:00. Якобы у него машина сломалась. Заказ уже был оплачен. Я не могу сидеть весь день прикованной к квартире! Неужели нельзя передать заказ другому курьеру и привезти вовремя?!
Анастасия Калининград
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 4
Заказывала набор шоколада в виде инструментов, про исполнению претензий нет, но шоколад пришёл сломанный на несколько кусков. Поэтому снижаю оценку.
Constantine г. Барнаул
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Доставка до Барнаула составила 14 дней службой B2Cpl, конечно немного долго, но все же лучше чем почтой. Заказом доволен, отличные товары.