meta itemprop="bestRating" content = "5">
5Сергей МоскваСергей
Моя дочка случайно наткнулась на ваш магазин каким-то образом и уже выбрала здесь себе столько интересных штучек. Все мы купить, конечно, вряд ли сможем, но все-таки несколько самых-самых вещей купим. Спасибо, что радуете детей и взрослых
Андрей Магадан
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5Андрей МагаданАндрей
Долго присматривался к этому магазину. А познакомил меня с ним мой друг из Москвы, посоветовал зайти, посмотреть что да как. Как раз близился День рождения супруги, и я нашел здесь для нее подарок, которым очень ее обрадовал. Теперь у меня всегда будет запасной вариант в лице вашего магазина, поскольку товары здесь ну просто, по факту, крутые.
Валентин Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5Валентин МоскваВалентин
У вас тут не пропадешь: и съестное купить можно, и для развлечения штучки продаются, и для красоты. В общем, ассортимент невероятный. Даже не знал, какой товар купить первым, но пока заказал ночник, на котором можно рисовать (подарок для дочки).
Матвей Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5Матвей МоскваМатвей
Заезжал на днях в шоурум - остался приятно впечатлен. Уютное местечко, все товары разложены на полочках - все можно потрогать и поиграться. НО - самое главное. покупал у них карту Truemap - а на улице шел дождь. Так менеджер упаковал мне ее в упаковочную водонепроницаемую пленку, чтобы упаковка не намокла! Вот это сервис и отношение к клиенту! Спасибо Magicmag, как и обещал - пишу отзыв! Удачи!
Лилия Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5">
5Лилия МоскваЛилия
Для таких, как я (людей, влюбляющихся только во что-то супер-оригинальное) этот магазин просто бомба!!! Надеюсь, у вас всегда будут новые поступления, уже не терпится увидеть, что там дальше)
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов Cookies и других пользовательских данных, в соответствии с Политикой конфиденциальности