Купить термос для еды с широким горлом потребуется тогда, когда предстоит куда-то ехать. Также его могут приобретать работники офиса, молодые мамы, дальнобойщики, приверженцы здорового образа жизни и т.д. Дело в том, что сосуд имеет широкое горло, поэтому в него удобно заливать жидкости, например, супы, каши. При этом кушать разрешается тоже из отверстия. Оно достаточно широкое, чтобы в него пролазила ложка. Пища в такой емкости остается горячей на протяжении долгого времени. 

Отправляясь на длительную прогулку с ребенком, можно залить питание в термос и не переживать, что малыш останется голодным. В нужное время еда будет подана с правильной температурой. Колба выпускается из нержавеющего металла. Он не окисляется, не впитывает запахи, не взаимодействует с компонентами. Сосуд предназначен для первых и вторых блюд. Есть модели на литр, больше и меньше объема. 

Теперь можно в любом месте чувствовать себя как дома. Возьмите супертовар, который пригодится в любом случае, с собой на работу. Готовый обед, еще теплый и такой домашний будет вас ждать. В нашем магазине ведется продажа разных вариантов термопосуды. Купить понравившийся вы сможете в любое время. Определитесь с покупкой, оформите заказ, укажите удобную доставку. 

Последние отзывы
Смотреть все отзывы
Ангелина Санкт-Петербург
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Хотела бы поблагодарить курьера Михаила за то, что вошел в моё положение и перенес доставку на следующий день. Заказ очень был нужен, но я не смогла быть на адресе в указанное время. Еще раз спасибо.
Андрей Хабаровск
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Я прям рад, что наткнулся на этот магазин. Долго думал, что подарить своей девушке на день рождения. Хотелось нечто особенное, чтобы надолго запомнилось. Взял на заметку несколько подарков, выбрал два из них: кружку с надписью "Love is" и ночник в виде сердца. Ей очень понравилось. В следующий раз куплю что-нибудь другое, потому что есть еще вещи, которые хочется ей подарить. У вас выбор очень большой, много чего просмотрел.
Алексей Ревда
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 4
Магазин хороший, товары интересные, доставка быстрая. Есть одно НО - пишите, пожалуйста, в описании товара ещё и его размеры, потому что представляешь с картинки товар одного размера, а приходит раза в 2-3 меньше. Так же минус моего заказа - не пришёл 1 леденец "Галактика"( А так, в целом, магазином доволен.
Даниил Грязи
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Так много игр я еще не видел) Не, ну "Монополия", карты, Твистер - это классика. А у вас тут и " Пьяные стулья", и еще тир с рюмками, даже шахматы алкогольные. Одним словом, я нашел все для идеального отдыха с друзьями)
Андрей Магадан
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Долго присматривался к этому магазину. А познакомил меня с ним мой друг из Москвы, посоветовал зайти, посмотреть что да как. Как раз близился День рождения супруги, и я нашел здесь для нее подарок, которым очень ее обрадовал. Теперь у меня всегда будет запасной вариант в лице вашего магазина, поскольку товары здесь ну просто, по факту, крутые.