Сортировка:
Фильтр по цене:

Термосумка незаменимая вещь в хозяйстве. Летом необходимо сохранить холодную температуру мороженого или воды. Выходя в холодную пору на прогулку, заботливая мама берет с собой такую сумку для хранения детского питания, чтобы можно было перекусить на улице. В ассортименте нашего интернет-магазина Вы найдете разные варианты на любой вкус и цену: сумка-холодильник, терморюкзаки и другие. Можете приобретать дополнительные контейнеры для обедов и гелевые охладители, и заполнять ими сумки. Мы гарантируем качество товара, но в случае производственного брака совершаем 100% обмен. Доставим в любую точку России в короткие сроки. Подбирайте подарки для друзей и себя, а наши консультанты помогут найти то, что Вы ищите. Оформляйте заказ прямо сейчас, подарки ждут Вас.

Последние отзывы
Смотреть все отзывы
Кристина Павлова Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Уже посоветовала друзьям ваш магазин. По-моему, очень удобно заказывать онлайн. Тем более, у вас такие товары - на любой вкус и цвет, только выбирай.
Ульяна Егорьевск
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Приобрела у вас уже две вещи, за что большое спасибо! Пришли вовремя, проверила - вроде все на месте. Но самое главное - как я рада теперь! Пользуюсь от души. Выбрала сервиз с кошкой и зонт с постепенно проявляющейся картинкой. Всё именно так, как заявлено в описании. Нет брака, погрешностей, выглядят так же, как на картинке. Еще закажу что-нибудь, но чуть позже)))
Анастасия Омск
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Рада, рада, рада! Благодаря вам смогла до слез довести в хорошем смысле этого словосочетания своих родителей. И папе подарок понравился, и маме. Таких удивительных вещей они еще не видели.
Вероника Калининград
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Мне кажется, что я скоро скуплю у вас все носки с прикольными надписями))) Сначала купила себе, теперь дарю друзьям вдобавок к другим подаркам. Каждому подбираю по характеру и интересам. В общем, я обрела новое хобби. Спасибо!!!
София Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Вроде многие товары я уже и встречала раньше, но некоторые вообще не видела никогда. Да что там видеть, даже не думала, что такие существуют. У вас очень много диковинных вещей. Поставила себе цель - обязательно что-то заказать! Просто дни рождения близких еще не скоро) А так в перспективе приобретение подарково обязательно будет.