Главная Для путешествий Холдеры для документов

Холдеры для документов

Сортировка:
Фильтр по цене:

 Холдеры для документов в дорогу- зачем нужны и какие выбрать?

Каждый из нас носит с собой определенное количество разных документов - паспорт, студенческий билет, удостоверение сотрудника или пропуск на предприятие. Холдеры предназначены для упорядоченного хранения всех этих документов, а также для визиток и небольших записок.

Внешне они похожи на портмоне, внутри есть несколько отделов разных размеров. Подобрать и купить холдеры для документов в Москве мы рекомендуем в нашем интернет-магазине "MagicMag".

Посетитель нашего интернет-магазина будет приятно удивлен выбору холдеров. Есть изделия из кожи и кожзама, в различных цветах, с изображениями всевозможных тематик на поверхности. Все холдеры для документов в интернет-магазине достойного качества и будут служить на протяжении многих лет. Есть модели для мужчин, для женщин, а также для подростков и детей школьного возраста.

Все товары есть на складе. Таким образом, при получении заявки, холдер тут же упаковывается нашими работниками и передается транспортной компании.

Последние отзывы
Смотреть все отзывы
Юлия Перьмь
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Очень ждали когда приедет посылка, хотели успеть к празднику. Доставили за день до праздника. Спасибо, что по нашей просьбе связались с транспортной компанией. Мы так и не смогли до них дозвониться. Вопрос решили в течении полу часа.
Сергей с. Ильинский Погост (Ильинское с/п)
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Остался доволен работой всей команды сотрудников. Заказ получил через 3 дня после оформления. Советовать буду всем. Спасибо!
Матвей Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5

Заезжал на днях в шоурум - остался приятно впечатлен. Уютное местечко, все товары разложены на полочках - все можно потрогать и поиграться. НО - самое главное. покупал у них карту Truemap - а на улице шел дождь. Так менеджер упаковал мне ее в упаковочную водонепроницаемую пленку, чтобы упаковка не намокла! Вот это сервис и отношение к клиенту! Спасибо Magicmag, как и обещал - пишу отзыв! Удачи!

Ульяна Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Спасибо, что делаете скидки! У меня, к сожалению, не такой большой доход, поскольку я всего лишь студентка и только немного подрабатываю. Скидка не везде большая, но на некоторые вещи прям ощутимая.
Лилия Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Для таких, как я (людей, влюбляющихся только во что-то супер-оригинальное) этот магазин просто бомба!!! Надеюсь, у вас всегда будут новые поступления, уже не терпится увидеть, что там дальше)