Сумки для пляжа

Сортировка:
Фильтр по цене:

На пляж нужно идти подготовленной. С собой мы обычно берем полотенца, множество различных кремов, очки, шляпы, накидку, воду и т.д. Все это приходится куда-то складывать. Лучше всего подходят для этих целей пляжные сумки. Интернет-магазин распродажу предлагает в конце летнего сезона. Тогда можно купить недорого очень качественный аксессуар. Важно, чтобы сумка была вместительной, прочной, с крепкими ручками и отделением для мелочей: телефон, косметика, деньги. Многие модницы подбирают модель под пляжное платье, сланцы или шляпку. Сочетание с предметами одежды -дополнительный плюс аксессуара. Обычно сумки шьются из прочного текстиля или пластика. Эти материалы лучше всего выдерживают воздействие воды, солнца и песка. Найдите в каталоге свою модель.

Последние отзывы
Смотреть все отзывы
Катя Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5 Катя Москва
Спасибо за проявленное терпение и помощь в выборе подарка ко дню годовщины свадьбы подруги. Просто великолепный подарок получился!
Лия Чебоксары
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5 Лия Чебоксары
Это действительно волшебный магазин, магический. Кажется, здесь есть все, что только можно придумать. Если хотите удивить окружающих, которые вам дороги, то загляните сюда) Обязательно сумеете произвести должный эффект.
Игорь Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5 Игорь Москва

Приколные вещи. магазин супер!

Федор Екатеринбург
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5 Федор Екатеринбург
Вы однозначно спасли меня самим фактом своего существования! Долго ломал голову над тем, что подарить девушке, но теперь дарить ей подарки для меня не проблема. Браслет с посланием через QR стал отличным первым подарком, заказанным здесь. Но это еще не конец)
Ангелина Санкт-Петербург
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5 Ангелина Санкт-Петербург
Хотела бы поблагодарить курьера Михаила за то, что вошел в моё положение и перенес доставку на следующий день. Заказ очень был нужен, но я не смогла быть на адресе в указанное время. Еще раз спасибо.