Главная Оригинальные подарки Идеи подарков и подборки

Идеи подарков и тематические подборки

Сортировка:
Фильтр по цене:
123...16
Последние отзывы
Смотреть все отзывы
Алина Санкт-Петербург
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
У меня довольно много хороших подруг, мы дружим уже с детства. И поэтому хочется каждую удивить, каждой сделать приятное, когда наступает очередь Дней Рождения. Раньше я дарила либо что-то сладенькое (но это все почти мгновенно съедалось), либо что-нибудь из одежды (но не могла найти оригинальные принты). А когда попала на сайт вашего магазина и подробнее познакомилась с ассортиментом, стало значительно легче и при этом интереснее выбирать подарки. Теперь у вас часто заказываю даже какие-то приятные мелочи.
Андрей Магадан
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Долго присматривался к этому магазину. А познакомил меня с ним мой друг из Москвы, посоветовал зайти, посмотреть что да как. Как раз близился День рождения супруги, и я нашел здесь для нее подарок, которым очень ее обрадовал. Теперь у меня всегда будет запасной вариант в лице вашего магазина, поскольку товары здесь ну просто, по факту, крутые.
Светлана Архангельск
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Отличная идея - собрать все эти прикольные товары вместе, в одном магазине. Очень понравились многие вещи, например, штофы с разными декоративными элементами - хороший вариант подарка для людей, которые любят иногда побаловаться "крепким". Копилок у вас много необычных, подушек, кружек. Еще, возможно, это не так важно, но мне очень понравился дизайн сайта: всё так аккуратно, сдержанно и ничего не заедает.
Андрей Хабаровск
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Я прям рад, что наткнулся на этот магазин. Долго думал, что подарить своей девушке на день рождения. Хотелось нечто особенное, чтобы надолго запомнилось. Взял на заметку несколько подарков, выбрал два из них: кружку с надписью "Love is" и ночник в виде сердца. Ей очень понравилось. В следующий раз куплю что-нибудь другое, потому что есть еще вещи, которые хочется ей подарить. У вас выбор очень большой, много чего просмотрел.
Юлия Екатеринбург
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Заказала несколько подарков, т. к. впереди много праздников и Дней Рождения. С доставкой все хорошо и качество отличное) Осталось ждать реакций тех, кому эти подарки предназначены. Но, думаю, они будут просто в восторге. Спасибо вам, Magicmag!