Главная Оригинальные подарки Идеи подарков и подборки

Идеи подарков и тематические подборки

Сортировка:
Фильтр по цене:
123...16
Последние отзывы
Смотреть все отзывы
Людмила Красноярск
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Здесь нашла подарки и для внуков, и для детей. У нас в семье традиция дарить подарки чуть ли не на первом месте. Радуем друг друга даже без повода. Так заведено. Поэтому обращаюсь к вам с благодарностью за такой спектр возможностей в плане выбора приятных сувениров на память! Дай вам бог здоровья!
Андрей Хабаровск
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Я прям рад, что наткнулся на этот магазин. Долго думал, что подарить своей девушке на день рождения. Хотелось нечто особенное, чтобы надолго запомнилось. Взял на заметку несколько подарков, выбрал два из них: кружку с надписью "Love is" и ночник в виде сердца. Ей очень понравилось. В следующий раз куплю что-нибудь другое, потому что есть еще вещи, которые хочется ей подарить. У вас выбор очень большой, много чего просмотрел.
Алина Санкт-Петербург
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
У меня довольно много хороших подруг, мы дружим уже с детства. И поэтому хочется каждую удивить, каждой сделать приятное, когда наступает очередь Дней Рождения. Раньше я дарила либо что-то сладенькое (но это все почти мгновенно съедалось), либо что-нибудь из одежды (но не могла найти оригинальные принты). А когда попала на сайт вашего магазина и подробнее познакомилась с ассортиментом, стало значительно легче и при этом интереснее выбирать подарки. Теперь у вас часто заказываю даже какие-то приятные мелочи.
Елена Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5

Заказывала подруге подарок - очень понравилось обслуживание и качество товара. По телефону рассказали про все подробности, доставили четко и быстро, да и товар оказался отличного качества! Всем рекомендую! Magicmag - спасибо!

Александра Санкт-Петербург
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Большое спасибо за румбокс в новогоднем стиле!!! Дочка еще не видела подарка. Он будет вручен под Новый Год, но, думаю, радости не будет предела. Она давно о таком мечтала. И, кстати, хочу сказать, что, все детальки на месте, хотя их там очень много.