Подарки на день учителя мужчине

Сортировка:
Фильтр по цене:
123...10

День учителя - это профессиональный праздник, который ежегодно отмечают в первое воскресенье октября. Если женщине ученики могут подарить цветы и сладости, то во время выбора презента мужчине им следует быть особенно внимательными. Что же можно вручить учителю мужского пола? На каком изделии лучше акцентировать внимание? Купить подарок на день учителя мужчине в Москве можно в нашем интернет-магазине. Здесь предлагается большой выбор различных принадлежностей, которые обязательно пригодятся педагогу в быту. Все они выглядят очень красиво и стильно. Более того, мы осуществляем продажу только качественных товаров по приемлемой ценовой политике.

Полезные подарки.

Какие же можно выбрать подарки на день учителя мужчине недорого? Весьма полезными презентами в честь этого профессионального праздника являются тетради, блокноты, ручки, маркеры, карандаши. Для удобного и компактного хранения учебников, канцелярских товаров можно также заказать сумку-органайзер. Данное изделие обязательно пригодится педагогу и с ним ему всегда захочется посещать уроки. Очень полезной также считается термосумка, ведь здесь педагог может хранить свой обед.

Как скрасить досуг учителя? Что можно подарить?

Чтобы улучшить настроение учителя мужского пола, ученики ему могут преподнести чай или кофе. В нашем магазине предлагается только качественная продукция. Чай и кофе, которые можно найти в каталоге, очень вкусные и ароматные, поэтому понравятся даже наиболее требовательному педагогу. Кроме того, ученики могут купить хороший чайник или кружку для приготовления и употребления этих напитков.

Какие же еще подарки на день учителя мужчине в интернет-магазине можно купить? К примеру, если педагог молодой, тогда ему можно вручить в честь профессионального праздника USB-флешку или органайзер для хранения карточек.

Выбор презента для учителя мужского пола зависит от следующих критериев:

  • возраста

  • индивидуальных вкусовых предпочтений

  • сферы деятельности

Последние отзывы
Смотреть все отзывы
Валерия Томск
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Раньше я знала только магазин "Приколово" у нас в городе. Там продаются предметы для праздника и разные прикольные вещички. А теперь я познакомилась с вашим магазином, и в нем еще более богатый ассортимент. Здесь я нашла вещи, которые не только созданы для веселья и шуток, но и настоящие произведения искусства, а также те товары, которые могут пригодиться в быту, оказать реальную службу. Очень удобно! Спасибо вам.
Ирина Москва
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Я безумно благодарна вашему магазину, потому что здесь я нашла вещи, похожие на те, что когда-то видела в других местах, но, к сожалению, не могла приобрести. Отдельное спасибо за подробное описание товаров. Тоже считаю это плюсом.
Алексей Тула
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 5
Хочу выделить несколько преимуществ вашего магазина, прям по пунктам: - Богатый ассортимент, как следствие, - большой выбор - Оригинальные товары - Круглосуточный доступ к сайту - Отсутствие обмана и надура, так сказать (по крайней мере, в моих случаях такого не было) - Возможность получить товары зарубежного производства (их не везде найдешь, только если одежда и продукты) - Своевременная доставка без опозданий - Отличное качество, как и указано в описаниях. Это я пишу, опираясь не не один заказ, а уже на несколько. А вот недостатков я практически никаких не заметил.
Алексей Ревда
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 4
Магазин хороший, товары интересные, доставка быстрая. Есть одно НО - пишите, пожалуйста, в описании товара ещё и его размеры, потому что представляешь с картинки товар одного размера, а приходит раза в 2-3 меньше. Так же минус моего заказа - не пришёл 1 леденец "Галактика"( А так, в целом, магазином доволен.
Игорь
meta itemprop="bestRating" content = "5"> 4

Вчера побывал у вас в гостях;) Хотел 2 товара, а купил всего 1. Радужный зонт просто супер, спасибо. А кружки с кольцом оказались в магазине подделкой. Это думаю нужно хозяевам лавочки проверить и отвезти всё поставщикам, чтобы настоящие вам выдали вместо этих... Спасибо за зонтик!!!